Ремень ГРМ Bosch для Audi (Страница 4)
НАЙДЕНО:
386 ТОВАРОВ
стр. 4 из 13
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 I (8L) 1997-2001. Артикул 1 987 948 265
Артикул:
1 987 948 265
12 ШТ
| Длина | 1344 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Торговые номера | 8 265, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478342 |
ЦЕНА
26 090₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 1 987 946 564
Артикул:
1 987 946 564
44 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628402 |
ЦЕНА
15 510₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi S2 I 1990-1992. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
407 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
407 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 200 II (C3) 1988-1991. Артикул 1 987 949 056
Артикул:
1 987 949 056
23 ШТ
| Длина | 1136 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 142 STP8M 190 (STP8M), 94198, 9 056, 90142 x 19, STD 1136 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046151 |
ЦЕНА
1 405₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A8 I (D2) 1994-1996. Артикул 1 987 948 752
Артикул:
1 987 948 752
20 ШТ
| Длина | 1912 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 239 STP8M 254H (STP8M), 94417, 8 752, STD 1912 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187793 |
ЦЕНА
4 840₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 1 987 948 244
Артикул:
1 987 948 244
3 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | 8 244, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478359 |
ЦЕНА
7 810₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 1 987 948 078
Артикул:
1 987 948 078
12 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 078, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478663 |
ЦЕНА
14 370₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 1 987 946 564
Артикул:
1 987 946 564
44 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628402 |
ЦЕНА
15 510₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 1 987 949 603
Артикул:
1 987 949 603
27 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 603, HTDA 1343 9,525M 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024016736 |
ЦЕНА
4 240₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 II (C5) 1997-2001. Артикул 1 987 948 155
Артикул:
1 987 948 155
6 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8155, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476386 |
ЦЕНА
10 550₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 II (C5) 2002-2005. Артикул 1 987 948 253
Артикул:
1 987 948 253
21 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8253, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478175 |
ЦЕНА
11 900₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 III (C3) 1989-1990. Артикул 1 987 948 818
Артикул:
1 987 948 818
35 ШТ
| Длина | 734 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 77 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 077 SHX 200 (SHX), 94523, 289 LAHR 079, 8 818 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141196887 |
ЦЕНА
892₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 1 987 949 192
Артикул:
1 987 949 192
55 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 150 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 150 STP8M 230H, 9 192, 90150 x 23 HSN, STD 1200 S8M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141259247 |
ЦЕНА
2 005₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 1 987 948 253
Артикул:
1 987 948 253
21 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8253, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478175 |
ЦЕНА
11 900₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Quattro I 1988-1989. Артикул 1 987 949 056
Артикул:
1 987 949 056
23 ШТ
| Длина | 1136 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 142 STP8M 190 (STP8M), 94198, 9 056, 90142 x 19, STD 1136 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046151 |
ЦЕНА
1 405₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 1 987 949 473
Артикул:
1 987 949 473
280 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 137 SHX 250H, 514 LAHR 100, 63137 x 1 HSN, 9 473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143203798 |
ЦЕНА
2 140₽
280 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 1 987 948 152
Артикул:
1 987 948 152
4 ШТ
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Длина 2 | 828 мм |
| Ширина 2 | 23,9 мм |
| Число зубцов | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8152, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477529 |
ЦЕНА
24 460₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A5 I (8T) 2008-2012. Артикул 1 987 946 564
Артикул:
1 987 946 564
44 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628402 |
ЦЕНА
15 510₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 1 987 949 687
Артикул:
1 987 949 687
10 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 81 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026311792 |
ЦЕНА
1 265₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 1 987 946 588
Артикул:
1 987 946 588
23 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Межзубчатое расстояние | 7 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026097160 |
ЦЕНА
6 940₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 1 987 946 322
Артикул:
1 987 946 322
52 ШТ
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439381 |
ЦЕНА
4 220₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2005. Артикул 1 987 949 604
Артикул:
1 987 949 604
2 ШТ
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 145 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 604, STD 1160S 8000M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024016743 |
ЦЕНА
2 925₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 1 987 948 970
Артикул:
1 987 948 970
4 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025645645 |
ЦЕНА
12 280₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Coupe I (B2) 1981-1988. Артикул 1 987 949 069
Артикул:
1 987 949 069
46 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 120 S 180, 120 ZA 18, 450 LAR 071, 9 069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070149 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 1 987 946 721
Артикул:
1 987 946 721
7 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026911312 |
ЦЕНА
12 980₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 II (C2) 1978-1982. Артикул 1 987 949 016
Артикул:
1 987 949 016
18 ШТ
| Длина | 1133 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 119 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 119 SHX 254 (SHX), 94092, 446 LAH 100, 9 016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045741 |
ЦЕНА
1 395₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi TT II (8J) 2006-2014. Артикул 1 987 948 078
Артикул:
1 987 948 078
12 ШТ
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 078, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478663 |
ЦЕНА
14 370₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно