Ремень ГРМ для Ford (Страница 2)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 2 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 94671
Артикул:
94671
212 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
212 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Ranger I 1999-2006. Артикул 530 0567 10
Артикул:
530 0567 10
13 ШТ
| Ширина 1 | 30,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108736383 |
ЦЕНА
6 750₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 530 0467 10
Артикул:
530 0467 10
325 ШТ
| Ширина 1 | 23,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527776 |
ЦЕНА
9 000₽
325 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus III 2012-2019. Артикул 941080
Артикул:
941080
2 ШТ
| Ширина | 10,0 мм |
| Число зубцов | 46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787085334 |
ЦЕНА
1 725₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AB08032
Артикул:
AB08032
11 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Спецификация | Belt Miles AB26054, Pulley Miles AG02030, Tensioner AG02041 |
| Число зубцов | 129 |
| Торговые номера | AB26054, AG02030, AG02041, K025508XS |
ЦЕНА
5 270₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Ford Fusion I 2002-2005. Артикул PK-1055
Артикул:
PK-1055
172 ШТ
ЦЕНА
3 690₽
172 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Focus II 2005-2012. Артикул VKMA 04226
Артикул:
VKMA 04226
620 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14224 |
ЦЕНА
6 860₽
620 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 94671
Артикул:
94671
212 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
212 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул 94801
Артикул:
94801
33 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Торговые номера | 129RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533101 |
ЦЕНА
2 725₽
33 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Focus II 2004-2005. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
43 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Escort IV 1986-1990. Артикул 94234
Артикул:
94234
30 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 097RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518450 |
ЦЕНА
1 170₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул KTB262
Артикул:
KTB262
14 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787535921 |
ЦЕНА
8 920₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул TB6702K
Артикул:
TB6702K
43 ШТ
| Длина | 1304,9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292870 |
ЦЕНА
5 500₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул VKMA 04214
Артикул:
VKMA 04214
43 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 129 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14211, VKM 24213 |
ЦЕНА
7 070₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 5669XS
Артикул:
5669XS
143 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465062759 |
ЦЕНА
1 570₽
143 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 530 0495 10
Артикул:
530 0495 10
187 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108565457 |
ЦЕНА
6 260₽
187 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fusion I 2002-2005. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
43 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 1 987 948 208
Артикул:
1 987 948 208
6 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 208, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478106 |
ЦЕНА
6 200₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 530 0142 10
Артикул:
530 0142 10
43 ШТ
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108317384 |
ЦЕНА
4 220₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Transit IV 1985-1991. Артикул CT512
Артикул:
CT512
51 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 487 LAH 100, CT 512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030216 |
ЦЕНА
2 310₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
43 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул VKMA 04226
Артикул:
VKMA 04226
620 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14224 |
ЦЕНА
6 860₽
620 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул 1 987 948 972
Артикул:
1 987 948 972
41 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026184655 |
ЦЕНА
5 170₽
41 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул VKMA 03257
Артикул:
VKMA 03257
68 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 116 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13257, VKM 23257 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
5 780₽
68 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 530 0066 10
Артикул:
530 0066 10
197 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305664 |
ЦЕНА
8 060₽
197 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Transit V 1994-2000. Артикул KTB283
Артикул:
KTB283
46 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787537604 |
ЦЕНА
7 910₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 94671
Артикул:
94671
212 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
212 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Kuga I 2010-2012. Артикул 530 0558 10
Артикул:
530 0558 10
38 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108828484 |
ЦЕНА
8 960₽
38 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул VKMA 04108
Артикул:
VKMA 04108
13 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 91 |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14108, VKN 1006 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
4 750₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 550374
Артикул:
550374
2 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Для артикула | 1685747 |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)