Ремень ГРМ для Ford (Страница 3)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 3 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 530 0066 10
Артикул:
530 0066 10
194 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305664 |
ЦЕНА
8 060₽
194 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 129XR25
Артикул:
129XR25
12 ШТ
ЦЕНА
1 450₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Ford Transit V 1994-1997. Артикул 130MR25
Артикул:
130MR25
6 ШТ
ЦЕНА
1 920₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Scorpio I 1985-1992. Артикул 09-04894-SX
Артикул:
09-04894-SX
1 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,144 кг |
| Число зубцов | 122 |
ЦЕНА
733₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Focus I 1998-2004. Артикул SKD127
Артикул:
SKD127
10 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Для артикула | KD127 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD041, 02KD042, 05KD055, 06KD144 |
ЦЕНА
12 410₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Orion I 1984-1986. Артикул 94253
Артикул:
94253
10 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 98 |
| Торговые номера | 098RH190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787521733 |
ЦЕНА
1 290₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Transit Torneo V 1994-1997. Артикул ZR-1028
Артикул:
ZR-1028
11 ШТ
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224340 |
ЦЕНА
896₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул GB 8833
Артикул:
GB 8833
4 ШТ
| Длина | 1229 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329398 |
ЦЕНА
2 205₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Orion III 1992-1993. Артикул SKD125
Артикул:
SKD125
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Для артикула | KD125 |
| Число зубцов | 131 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD065, 02KD066, 02KD067, 02KD717, 05KD094, 06KD135, 06KD136, 06KD137 |
ЦЕНА
14 830₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Transit IV 1985-1994. Артикул 5069
Артикул:
5069
7 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571003024 |
ЦЕНА
2 270₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Ford Focus III 2010-2019. Артикул SK-1659
Артикул:
SK-1659
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1564, R-1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185257428 |
ЦЕНА
12 300₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул BD137x25
Артикул:
BD137x25
5 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715813758 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 1756069
Артикул:
1756069
9 ШТ
| Для оригинального номера | 1672144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872433077 |
ЦЕНА
7 100₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Miles для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Mondeo II 1998-2000. Артикул ZR-1101
Артикул:
ZR-1101
6 ШТ
| Длина | 1229 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878257614 |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 94975
Артикул:
94975
13 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RP+254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787000146 |
ЦЕНА
2 690₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул GB 8864
Артикул:
GB 8864
4 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329497 |
ЦЕНА
2 770₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 117FL22
Артикул:
117FL22
13 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000991 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул YK402141
Артикул:
YK402141
1 ШТ
ЦЕНА
6 940₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford Cougar 1999-2001. Артикул AB08032
Артикул:
AB08032
11 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Спецификация | Belt Miles AB26054, Pulley Miles AG02030, Tensioner AG02041 |
| Число зубцов | 129 |
| Торговые номера | AB26054, AG02030, AG02041, K025508XS |
ЦЕНА
5 270₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул KD452.22
Артикул:
KD452.22
134 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520631604 |
ЦЕНА
4 300₽
134 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул 1613724680
Артикул:
1613724680
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 4 |
ЦЕНА
14 670₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул CT979K2
Артикул:
CT979K2
286 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | CT 979, CT 979 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858766092 |
ЦЕНА
11 010₽
286 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 941163
Артикул:
941163
9 ШТ
| Ширина | 18,0 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787461367 |
ЦЕНА
5 950₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 94934
Артикул:
94934
37 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 130 |
| Торговые номера | 130RHDN254HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787537550 |
ЦЕНА
3 520₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Puma I 1997-2002. Артикул SKD127
Артикул:
SKD127
10 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Для артикула | KD127 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD041, 02KD042, 05KD055, 06KD144 |
ЦЕНА
12 410₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул TP128
Артикул:
TP128
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747414453 |
ЦЕНА
8 400₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул ZR-1057
Артикул:
ZR-1057
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245710 |
ЦЕНА
1 255₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)