Ремень ГРМ для Ford (Страница 22)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 22 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Ford KA III 2018-2026. Артикул 941163
Артикул:
941163
10 ШТ
| Ширина | 18,0 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787461367 |
ЦЕНА
5 950₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 94112
Артикул:
94112
18 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 92 |
| Торговые номера | 092RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518337 |
ЦЕНА
1 565₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Taunus III 1979-1982. Артикул ZR-1018
Артикул:
ZR-1018
7 ШТ
| Длина | 1625 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224241 |
ЦЕНА
581₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Ford KA III 2016-2026. Артикул TP053
Артикул:
TP053
4 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 8,2 мм |
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубьев 1 | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747384992 |
ЦЕНА
6 140₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Miles для Ford Galaxy II 2010-2015. Артикул AB26023
Артикул:
AB26023
26 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT881 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113878 |
ЦЕНА
832₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул ZR-1012
Артикул:
ZR-1012
10 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224180 |
ЦЕНА
560₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Escort V 1990-2000. Артикул ZR-1012
Артикул:
ZR-1012
10 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,6 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224180 |
ЦЕНА
560₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CT1092
Артикул:
CT1092
42 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1305 9,525M 25, CT1009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858033675 |
ЦЕНА
1 825₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул SK-1659
Артикул:
SK-1659
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Торговые номера | 0-N1564, R-1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185257428 |
ЦЕНА
12 300₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул CT1230
Артикул:
CT1230
260 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | CPPN 1248 9,525M 20, CT 1230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858158835 |
ЦЕНА
3 830₽
260 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Tourneo Connect II 2018-2026. Артикул CT1230
Артикул:
CT1230
260 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | CPPN 1248 9,525M 20, CT 1230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858158835 |
ЦЕНА
3 830₽
260 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул SKD106
Артикул:
SKD106
11 ШТ
| Ширина | 29,0 мм |
| Вес | 1,01 кг |
| Для артикула | KD106 |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD075, 06KD047, 06KD110 |
ЦЕНА
8 370₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Ford Focus III 2010-2019. Артикул TP119
Артикул:
TP119
6 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747414330 |
ЦЕНА
12 160₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 117FL22
Артикул:
117FL22
13 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000991 |
ЦЕНА
1 590₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Transit Torneo V 1997-2000. Артикул K015572XS
Артикул:
K015572XS
24 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5572XS, 7883-11277, T43124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978876 |
ЦЕНА
17 220₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул ZR-1205
Артикул:
ZR-1205
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,52 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249657 |
ЦЕНА
3 400₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Focus III 2012-2019. Артикул KBIO03
Артикул:
KBIO03
8 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787102819 |
ЦЕНА
8 830₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул ZR-1049
Артикул:
ZR-1049
6 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,205 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 1049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224555 |
ЦЕНА
1 265₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул GB 8868
Артикул:
GB 8868
5 ШТ
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329503 |
ЦЕНА
1 450₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford Mondeo II 1999-2000. Артикул AB08032
Артикул:
AB08032
14 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Спецификация | Belt Miles AB26054, Pulley Miles AG02030, Tensioner AG02041 |
| Число зубцов | 129 |
| Торговые номера | AB26054, AG02030, AG02041, K025508XS |
ЦЕНА
5 270₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул ZR-1205
Артикул:
ZR-1205
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,52 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249657 |
ЦЕНА
3 400₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул KD452.22
Артикул:
KD452.22
134 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520631604 |
ЦЕНА
4 200₽
134 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zekkert (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Ford Orion II 1986-1990. Артикул ZR-1030
Артикул:
ZR-1030
10 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Число зубцов | 97 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224364 |
ЦЕНА
402₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford EcoSport I 2012-2017. Артикул AB08204
Артикул:
AB08204
8 ШТ
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | K015669XS |
ЦЕНА
4 110₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Mondeo IV 2011-2014. Артикул SKD079
Артикул:
SKD079
14 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Для артикула | KD079 |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD059, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 380₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip™ для Ford Transit Custom I 2018-2026. Артикул T364HOB
Артикул:
T364HOB
2 ШТ
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Чёрный/Белый |
| Серия | PowerGrip™ |
| Число зубцов | 49 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608388558 |
| Управление двигателем | Зубчатый ремень в масляном картере |
| Ремённый материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
ЦЕНА
2 970₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 1613724680
Артикул:
1613724680
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 4 |
ЦЕНА
14 670₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул GB 8868
Артикул:
GB 8868
5 ШТ
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329503 |
ЦЕНА
1 450₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Capri III 1978-1987. Артикул CT685
Артикул:
CT685
4 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,142 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 119 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 446 LAR 075, CT 685, CT 685A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849542 |
ЦЕНА
1 870₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Escort V 1992-2000. Артикул CT728K1
Артикул:
CT728K1
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,08 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | CT 728, CT 728 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790974 |
ЦЕНА
16 410₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно