Ремень ГРМ для Ford (Страница 23)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 23 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Focus I 1998-2005. Артикул K025433XS
Артикул:
K025433XS
59 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5433XS, 7883-11362, SET 40, T43127 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979743 |
ЦЕНА
5 250₽
59 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул CT1140
Артикул:
CT1140
86 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1105 9,525 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858039264 |
ЦЕНА
2 910₽
86 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta V 2002-2005. Артикул KD452.18
Артикул:
KD452.18
34 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524340 |
ЦЕНА
3 890₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул VKMA 04215
Артикул:
VKMA 04215
52 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14215 |
ЦЕНА
6 500₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул CT728
Артикул:
CT728
32 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 728, HTDA 1248 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858897925 |
ЦЕНА
1 965₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул TB6702K
Артикул:
TB6702K
16 ШТ
| Длина | 1304,9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292870 |
ЦЕНА
5 540₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Puma I 1997-2002. Артикул 94671
Артикул:
94671
211 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787526080 |
ЦЕНА
1 510₽
211 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул KTB286
Артикул:
KTB286
147 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787538533 |
ЦЕНА
4 940₽
147 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 941121
Артикул:
941121
68 ШТ
| Ширина | 10,0 мм |
| Число зубцов | 49 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787123937 |
ЦЕНА
1 375₽
68 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 94789
Артикул:
94789
59 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 5452XS
Артикул:
5452XS
23 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013795 |
ЦЕНА
2 000₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta III 1989-1992. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-1992. Артикул 5225XS
Артикул:
5225XS
20 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5046NS, 8597-15225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006476 |
ЦЕНА
2 425₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Galaxy II 2008-2015. Артикул 550280
Артикул:
550280
7 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 118 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
7 150₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул KTB948
Артикул:
KTB948
1017 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787063929 |
ЦЕНА
5 110₽
1017 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford S-MAX II 2018-2026. Артикул 941121
Артикул:
941121
68 ШТ
| Ширина | 10,0 мм |
| Число зубцов | 49 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787123937 |
ЦЕНА
1 375₽
68 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул CT1162
Артикул:
CT1162
23 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858143305 |
ЦЕНА
3 580₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул VKMA 03257
Артикул:
VKMA 03257
68 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 116 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13257, VKM 23257 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
5 780₽
68 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Taunus III 1979-1982. Артикул GB 8852
Артикул:
GB 8852
6 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329435 |
ЦЕНА
1 555₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip™ для Ford Transit Custom I 2018-2019. Артикул T363HOB
Артикул:
T363HOB
58 ШТ
| Длина | 981 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Цвет | Черный/Белый |
| Серия | PowerGrip™ |
| Число зубцов | 103 |
| Химическое свойство | Устойчивый к маслу |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15702 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608388541 |
| Ремённый материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
ЦЕНА
4 250₽
58 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул CT1091
Артикул:
CT1091
54 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHD 1105 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858082246 |
ЦЕНА
3 470₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 94885
Артикул:
94885
183 ШТ
| Ширина | 30,0 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Торговые номера | 120RP300HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787538625 |
ЦЕНА
4 590₽
183 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford KA III 2018-2019. Артикул KD452.37
Артикул:
KD452.37
3 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521917899 |
ЦЕНА
8 900₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 5705XS
Артикул:
5705XS
187 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15705 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608442823 |
ЦЕНА
2 700₽
187 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Transit Connect I 2002-2010. Артикул 1 987 948 200
Артикул:
1 987 948 200
8 ШТ
| Длина | 1229 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Полученные дополнительно к OE-комплекту детали | Неподвижный ролик |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 200, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478137 |
ЦЕНА
7 420₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул T357HOB
Артикул:
T357HOB
69 ШТ
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный/Белый |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 46 |
| Химическое свойство | Устойчивый к маслу |
| Межзубчатое расстояние | 9,494 мм |
| Торговые номера | 8597-15689 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608154368 |
ЦЕНА
1 650₽
69 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Transit Connect II 2013-2015. Артикул KD452.27
Артикул:
KD452.27
45 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521291562 |
ЦЕНА
6 990₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул 116 HTDP 25.4
Артикул:
116 HTDP 25.4
21 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116HTDP254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750710312 |
ЦЕНА
2 700₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Galaxy II 2010-2015. Артикул VKMA 04215
Артикул:
VKMA 04215
52 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14215 |
ЦЕНА
6 500₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Focus III 2011-2019. Артикул KD459.57
Артикул:
KD459.57
29 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521160479 |
ЦЕНА
8 810₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно