Ремень ГРМ для Ford (Страница 24)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 24 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Tourneo Courier I 2015-2026. Артикул VKMA 03318
Артикул:
VKMA 03318
18 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 141 |
| Ширина ремня | 19,9 мм |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Торговые номера | VKM 13318, VKM 23121 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
12 110₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta VI 2010-2019. Артикул SKD160
Артикул:
SKD160
9 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Для артикула | KD160 |
| Число зубцов | 139 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD077, 05KD131, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 100₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Puma I 1997-2002. Артикул KTB286
Артикул:
KTB286
147 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787538533 |
ЦЕНА
4 940₽
147 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 941110
Артикул:
941110
28 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141RP+200HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787115291 |
ЦЕНА
3 410₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Galaxy II 2006-2010. Артикул KD452.31
Артикул:
KD452.31
11 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521718045 |
ЦЕНА
5 170₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Mondeo IV 2008-2014. Артикул KD459.57
Артикул:
KD459.57
29 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521160479 |
ЦЕНА
8 810₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1990-2001. Артикул 5452XS
Артикул:
5452XS
23 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013795 |
ЦЕНА
2 000₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 1 987 949 575
Артикул:
1 987 949 575
18 ШТ
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 575, CHDN 1238 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143579787 |
ЦЕНА
2 450₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Mondeo IV 2008-2014. Артикул CT1142
Артикул:
CT1142
2 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 118 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1124 9,525 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858572181 |
ЦЕНА
7 900₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул KTB948
Артикул:
KTB948
1017 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787063929 |
ЦЕНА
5 110₽
1017 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 94941
Артикул:
94941
45 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137RHX250HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787538243 |
ЦЕНА
3 370₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 941080
Артикул:
941080
2 ШТ
| Ширина | 10,0 мм |
| Число зубцов | 46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787085334 |
ЦЕНА
1 725₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул 5598XS
Артикул:
5598XS
57 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465350030 |
ЦЕНА
3 640₽
57 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 941049
Артикул:
941049
277 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | 117RP+220HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787039122 |
ЦЕНА
2 080₽
277 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Ranger II 2006-2012. Артикул 941027
Артикул:
941027
53 ШТ
| Ширина | 26,5 мм |
| Число зубцов | 103 |
| Торговые номера | 103RP265H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023572 |
ЦЕНА
1 925₽
53 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Focus II 2004-2012. Артикул TB2310K
Артикул:
TB2310K
22 ШТ
| Длина | 886,8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291668 |
ЦЕНА
2 305₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул K045509XS
Артикул:
K045509XS
75 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5509XS, 7883-11589, K025509XS, K035509XS, SET 58, T42097, T43173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465023170 |
ЦЕНА
9 440₽
75 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Sierra I 1989-1993. Артикул K035251XS
Артикул:
K035251XS
3 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5251XS, 5452XS, 7883-11421, K+35251XS, K015452XS, K025251XS, SET 44, T41143, T41144, T42000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980381 |
ЦЕНА
12 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 550367
Артикул:
550367
4 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 116 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
7 750₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул KBIO06
Артикул:
KBIO06
39 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787138054 |
ЦЕНА
14 870₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул TB1413K
Артикул:
TB1413K
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206500708 |
ЦЕНА
6 560₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus II 2005-2012. Артикул 94789
Артикул:
94789
59 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул KTB875
Артикул:
KTB875
9 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787113433 |
ЦЕНА
7 140₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta VI 2015-2019. Артикул KD452.37
Артикул:
KD452.37
3 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521917899 |
ЦЕНА
8 900₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CT983
Артикул:
CT983
56 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDN 867 9,525M 20, CT 983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026349 |
ЦЕНА
2 100₽
56 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул CT1203
Артикул:
CT1203
237 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,185 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 20, CT 1203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858148553 |
ЦЕНА
3 210₽
237 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 5508XS
Артикул:
5508XS
45 ШТ
| Длина | 1229 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 129 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5629XS, 8597-15508 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025903 |
ЦЕНА
2 785₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул T357HOB
Артикул:
T357HOB
69 ШТ
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный/Белый |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 46 |
| Химическое свойство | Устойчивый к маслу |
| Межзубчатое расстояние | 9,494 мм |
| Торговые номера | 8597-15689 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608154368 |
ЦЕНА
1 650₽
69 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул TB1404K
Артикул:
TB1404K
28 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288927 |
ЦЕНА
2 975₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1635049280
Артикул:
1635049280
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
3 670₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)