Ремень ГРМ для Ford (Страница 25)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 25 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 941121
Артикул:
941121
67 ШТ
| Ширина | 10,0 мм |
| Число зубцов | 49 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787123937 |
ЦЕНА
1 375₽
67 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford EcoSport I 2017-2026. Артикул TB2350K
Артикул:
TB2350K
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206526142 |
ЦЕНА
8 930₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул CT1211K1
Артикул:
CT1211K1
21 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вариант оснащения | BELT IN OIL |
| Дополнительно необходимые артикулы | MS54, MS56 |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | CT 1211, CT 1211 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858007089 |
ЦЕНА
16 010₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул CT1162
Артикул:
CT1162
23 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858143305 |
ЦЕНА
3 580₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 530 0558 10
Артикул:
530 0558 10
40 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108828484 |
ЦЕНА
8 960₽
40 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Orion III 1992-1993. Артикул VKMA 04202
Артикул:
VKMA 04202
11 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 97 |
| Ширина ремня | 21,6 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14201 |
ЦЕНА
7 920₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Japanparts для Ford Fusion I 2002-2005. Артикул DD-313
Артикул:
DD-313
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001309539 |
ЦЕНА
1 840₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford EcoSport I 2015-2017. Артикул 1 987 946 673
Артикул:
1 987 946 673
2 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023075376 |
ЦЕНА
15 520₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
5 730₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул TB2302K
Артикул:
TB2302K
18 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291125 |
ЦЕНА
2 115₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул VKMA 04108
Артикул:
VKMA 04108
13 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 91 |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14108, VKN 1006 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
4 750₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 941092
Артикул:
941092
4 ШТ
| Ширина | 16,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787099256 |
ЦЕНА
3 540₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Mondeo II 1998-1999. Артикул 530 0065 10
Артикул:
530 0065 10
36 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108305657 |
ЦЕНА
8 250₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford S-MAX I 2007-2014. Артикул CT1210K1
Артикул:
CT1210K1
18 ШТ
| Вес | 2,45 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 84 |
| Торговые номера | CT 1210, CT 1210 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858007072 |
ЦЕНА
26 750₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул Z22876
Артикул:
Z22876
4 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038223 |
ЦЕНА
1 520₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Mondeo IV 2011-2014. Артикул KD459.67
Артикул:
KD459.67
6 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521622410 |
ЦЕНА
13 460₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 530 0495 10
Артикул:
530 0495 10
296 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108565457 |
ЦЕНА
5 990₽
296 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул KTB408
Артикул:
KTB408
37 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787006179 |
ЦЕНА
6 630₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Focus I 1998-2005. Артикул TB2310K
Артикул:
TB2310K
22 ШТ
| Длина | 886,8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291668 |
ЦЕНА
2 305₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 5587XS
Артикул:
5587XS
13 ШТ
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15587 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285165 |
ЦЕНА
1 975₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Galaxy II 2008-2015. Артикул 941052
Артикул:
941052
17 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | 118RP+250HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787041743 |
ЦЕНА
3 190₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 1 987 948 281
Артикул:
1 987 948 281
3 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478304 |
ЦЕНА
10 130₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул TB1413K
Артикул:
TB1413K
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206500708 |
ЦЕНА
6 170₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул GKMZ0017
Артикул:
GKMZ0017
38 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford EcoSport I 2015-2026. Артикул TB1413K
Артикул:
TB1413K
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206500708 |
ЦЕНА
6 170₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул K015433XS
Артикул:
K015433XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5433XS, 7883-11191, T42134, Z80410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977930 |
ЦЕНА
2 840₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул KTB914
Артикул:
KTB914
48 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787121001 |
ЦЕНА
8 090₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Maverick II 2001-2004. Артикул 5508XS
Артикул:
5508XS
45 ШТ
| Длина | 1229 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 129 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5629XS, 8597-15508 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025903 |
ЦЕНА
2 785₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 530 0700 10
Артикул:
530 0700 10
4 ШТ
| Ширина 1 | 16,00 мм |
| Ширина 2 | 10,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Число зубьев 2 | 46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870192129 |
ЦЕНА
16 740₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
5 730₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)