Ремень ГРМ для Ford (Страница 26)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 26 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort V 1990-1992. Артикул 1 987 949 047
Артикул:
1 987 949 047
16 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 198H (SP+), 94234, 9 047, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046069 |
ЦЕНА
1 110₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул CT881
Артикул:
CT881
408 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
408 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Galaxy II 2011-2015. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
5 730₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford KA III 2018-2026. Артикул 941110
Артикул:
941110
28 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141RP+200HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787115291 |
ЦЕНА
3 410₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул KTB455
Артикул:
KTB455
28 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014280 |
ЦЕНА
6 700₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Cougar 1998-1999. Артикул 550232
Артикул:
550232
5 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 129 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
7 910₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 1 987 948 914
Артикул:
1 987 948 914
17 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | 8914, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143225325 |
ЦЕНА
6 580₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул KTB948
Артикул:
KTB948
1010 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787063929 |
ЦЕНА
5 110₽
1010 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 5656XS
Артикул:
5656XS
93 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15656 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465965241 |
ЦЕНА
4 100₽
93 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул 530 0698 10
Артикул:
530 0698 10
71 ШТ
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870192631 |
ЦЕНА
9 350₽
71 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Transit Torneo V 1994-1995. Артикул KD452.14
Артикул:
KD452.14
73 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 130 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520332150 |
ЦЕНА
7 290₽
73 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул KBIO06
Артикул:
KBIO06
39 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787138054 |
ЦЕНА
14 870₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул TB2315K
Артикул:
TB2315K
624 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206301466 |
ЦЕНА
2 370₽
624 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Galaxy II 2011-2015. Артикул 550358
Артикул:
550358
5 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 490₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 941045
Артикул:
941045
25 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116RP+250HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787038828 |
ЦЕНА
2 890₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Transit Connect II 2018-2026. Артикул K015705XS
Артикул:
K015705XS
204 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5705XS, 7883-11646, SET 62, T42341, T43281 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608459937 |
ЦЕНА
9 970₽
204 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул KTB764
Артикул:
KTB764
98 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787043969 |
ЦЕНА
6 000₽
98 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort IV 1986-1990. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул CT983
Артикул:
CT983
56 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDN 867 9,525M 20, CT 983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026349 |
ЦЕНА
2 100₽
56 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Puma I 1998-2001. Артикул 1 987 948 914
Артикул:
1 987 948 914
17 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | 8914, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143225325 |
ЦЕНА
6 580₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Kuga II 2016-2019. Артикул K015688XS
Артикул:
K015688XS
52 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5688XS, 7883-11616, SET 62, T42307, T43265 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608130355 |
ЦЕНА
10 140₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 5669XS
Артикул:
5669XS
148 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465062759 |
ЦЕНА
1 570₽
148 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Focus III 2010-2019. Артикул KTB764
Артикул:
KTB764
98 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787043969 |
ЦЕНА
6 000₽
98 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул KBIO03
Артикул:
KBIO03
7 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787102819 |
ЦЕНА
8 830₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 09-04864-SX
Артикул:
09-04864-SX
22 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0,213 кг |
| Число зубцов | 120 |
ЦЕНА
1 850₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул K015541XS
Артикул:
K015541XS
113 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5541XS, 7883-11255, T43116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978616 |
ЦЕНА
4 720₽
113 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Mondeo II 1996-1998. Артикул 550015
Артикул:
550015
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 131 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
9 180₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ GMB для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Escort III 1980-1986. Артикул 5225XS
Артикул:
5225XS
20 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 5046NS, 8597-15225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006476 |
ЦЕНА
2 425₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул VKMA 03257
Артикул:
VKMA 03257
68 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 116 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13257, VKM 23257 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
5 780₽
68 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)