Ремень ГРМ для Ford (Страница 27)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 27 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Capri II 1976-1977. Артикул 530 0135 10
Артикул:
530 0135 10
8 ШТ
| Ширина 1 | 19,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306371 |
ЦЕНА
5 610₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул VKMA 04226
Артикул:
VKMA 04226
626 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14224 |
ЦЕНА
5 650₽
626 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford KA III 2018-2026. Артикул K015688XS
Артикул:
K015688XS
52 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5688XS, 7883-11616, SET 62, T42307, T43265 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608130355 |
ЦЕНА
10 140₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 530 0495 10
Артикул:
530 0495 10
296 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108565457 |
ЦЕНА
5 990₽
296 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул K025669XS
Артикул:
K025669XS
80 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11581, T43234, Z80686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465864063 |
ЦЕНА
7 210₽
80 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 5672XS
Артикул:
5672XS
153 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15672 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465121968 |
ЦЕНА
3 230₽
153 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул KTB455
Артикул:
KTB455
28 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014280 |
ЦЕНА
6 700₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Ford Focus III 2011-2019. Артикул 1635051180
Артикул:
1635051180
5 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
9 240₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Galaxy II 2010-2014. Артикул 1 987 948 281
Артикул:
1 987 948 281
3 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478304 |
ЦЕНА
10 130₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Maverick II 2001-2002. Артикул VKMA 04216
Артикул:
VKMA 04216
14 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 129 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14216, VKM 24213 |
ЦЕНА
12 600₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул TB1404K
Артикул:
TB1404K
28 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288927 |
ЦЕНА
2 975₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул KD452.19
Артикул:
KD452.19
4 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубцов | 130 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520621841 |
ЦЕНА
10 190₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Fiesta II 1984-1989. Артикул 5055XS
Артикул:
5055XS
4 ШТ
| Длина | 933 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 98 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571003581 |
ЦЕНА
2 040₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул VKMA 03316
Артикул:
VKMA 03316
17 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Овал |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 141 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом коленчатого вала |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13316, VKM 23121, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 800₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул 530 0605 10
Артикул:
530 0605 10
212 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108900715 |
ЦЕНА
4 410₽
212 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Mondeo IV 2010-2014. Артикул 1 987 949 666
Артикул:
1 987 949 666
14 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024919358 |
ЦЕНА
3 810₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford EcoSport I 2013-2017. Артикул KD452.28
Артикул:
KD452.28
3 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521547232 |
ЦЕНА
5 130₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Escort V 1992-2000. Артикул 1 987 948 761
Артикул:
1 987 948 761
24 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 21,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 216H (SP+), 94324, 58097 x 21.6 HSN, 8 761, HTDN 924 9,525M 21,8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187830 |
ЦЕНА
1 650₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Scorpio I 1985-1992. Артикул 94422
Артикул:
94422
29 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 122 |
| Торговые номера | 122RX190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787523393 |
ЦЕНА
935₽
29 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Kuga II 2016-2019. Артикул CT1203
Артикул:
CT1203
237 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,185 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 20, CT 1203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858148553 |
ЦЕНА
3 210₽
237 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 1 987 949 660
Артикул:
1 987 949 660
8 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1105 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024812109 |
ЦЕНА
2 860₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул CT979
Артикул:
CT979
113 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,195 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 979, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026240 |
ЦЕНА
3 310₽
113 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Focus II 2009-2012. Артикул CT881K5
Артикул:
CT881K5
438 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858576783 |
ЦЕНА
9 390₽
438 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Orion III 1992-1993. Артикул KTB262
Артикул:
KTB262
14 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787535921 |
ЦЕНА
8 830₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta VII 2017-2021. Артикул KD452.37
Артикул:
KD452.37
3 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521917899 |
ЦЕНА
8 900₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Japanparts для Ford Puma I 1997-2002. Артикул DD-313
Артикул:
DD-313
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001309539 |
ЦЕНА
1 840₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул 1 987 948 967
Артикул:
1 987 948 967
2 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025482141 |
ЦЕНА
7 750₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Ford Orion III 1990-1992. Артикул 1 987 949 047
Артикул:
1 987 949 047
16 ШТ
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 097 SP+ 198H (SP+), 94234, 9 047, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141046069 |
ЦЕНА
1 110₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Orion I 1983-1986. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Galaxy I 2002-2006. Артикул 1 987 948 253
Артикул:
1 987 948 253
21 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8253, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478175 |
ЦЕНА
11 900₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно