Ремень ГРМ для Ford (Страница 28)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 28 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Tourneo Courier I 2014-2018. Артикул 530 0700 10
Артикул:
530 0700 10
4 ШТ
| Ширина 1 | 16,00 мм |
| Ширина 2 | 10,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Число зубьев 2 | 46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870192129 |
ЦЕНА
16 740₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 1756079
Артикул:
1756079
6 ШТ
| Для оригинального номера | 2045356 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479921 |
ЦЕНА
7 650₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Sierra I 1989-1993. Артикул CT690
Артикул:
CT690
78 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 690, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849368 |
ЦЕНА
1 905₽
78 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Ford Focus I 1998-2004. Артикул Z37457
Артикул:
Z37457
2 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067667 |
ЦЕНА
4 400₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta I 1981-1983. Артикул 94234
Артикул:
94234
26 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Число зубцов | 97 |
| Торговые номера | 097RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518450 |
ЦЕНА
1 170₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford S-MAX I 2006-2010. Артикул KD452.31
Артикул:
KD452.31
11 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 91 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521718045 |
ЦЕНА
5 170₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort IV 1986-1989. Артикул CT616
Артикул:
CT616
20 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,132 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 98 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 367 LAH 075, CT 616 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030872 |
ЦЕНА
1 935₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Galaxy II 2006-2010. Артикул 1 987 949 424
Артикул:
1 987 949 424
19 ШТ
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 091 SP+ 200H (SP+), 94846, 9 424, CHDN 867 9,525M 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143172704 |
ЦЕНА
1 570₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Focus II 2004-2012. Артикул TB1404K
Артикул:
TB1404K
28 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288927 |
ЦЕНА
2 975₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул VKMA 03205
Артикул:
VKMA 03205
15 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 116 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Торговые номера | VKM 13205, VKM 23257 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
6 640₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул CT1211K1
Артикул:
CT1211K1
20 ШТ
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вариант оснащения | BELT IN OIL |
| Дополнительно необходимые артикулы | MS54, MS56 |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | CT 1211, CT 1211 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858007089 |
ЦЕНА
16 010₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул 20-1319
Артикул:
20-1319
2 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753213192 |
ЦЕНА
4 400₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Focus II 2004-2010. Артикул TB2302K
Артикул:
TB2302K
18 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291125 |
ЦЕНА
2 115₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул 20-1760
Артикул:
20-1760
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 139 |
| Торговые номера | PK08932 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753177326 |
ЦЕНА
7 630₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Galaxy I 2002-2006. Артикул 530 0201 10
Артикул:
530 0201 10
1575 ШТ
| Ширина 1 | 30,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108307040 |
ЦЕНА
10 350₽
1575 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Escort V 1992-2000. Артикул 1 987 948 050
Артикул:
1 987 948 050
9 ШТ
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 050, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478786 |
ЦЕНА
12 380₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул K015688XS
Артикул:
K015688XS
52 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5688XS, 7883-11616, SET 62, T42307, T43265 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608130355 |
ЦЕНА
10 140₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Orion II 1985-1990. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул TB2302K
Артикул:
TB2302K
18 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206291125 |
ЦЕНА
2 115₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Focus III 2010-2019. Артикул TB1414K
Артикул:
TB1414K
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206312554 |
ЦЕНА
5 730₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 550226
Артикул:
550226
2 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 460₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул CT1092K1
Артикул:
CT1092K1
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | CT1092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797423 |
ЦЕНА
7 400₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Escort V 1990-1992. Артикул CT690
Артикул:
CT690
78 ШТ
| Ширина | 19,8 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 97 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 690, HTDN 924 9,525M 19,75 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858849368 |
ЦЕНА
1 905₽
78 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул 530 0698 10
Артикул:
530 0698 10
71 ШТ
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870192631 |
ЦЕНА
9 350₽
71 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Focus II 2006-2011. Артикул 1 987 948 972
Артикул:
1 987 948 972
41 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026184655 |
ЦЕНА
5 170₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул 941092
Артикул:
941092
4 ШТ
| Ширина | 16,0 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787099256 |
ЦЕНА
3 540₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Granada II 1977-1985. Артикул 530 0135 10
Артикул:
530 0135 10
8 ШТ
| Ширина 1 | 19,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306371 |
ЦЕНА
5 610₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Sierra I 1982-1993. Артикул 530 0135 10
Артикул:
530 0135 10
8 ШТ
| Ширина 1 | 19,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306371 |
ЦЕНА
5 610₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Galaxy II 2006-2014. Артикул 1 987 949 605
Артикул:
1 987 949 605
12 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 605, CHD 1105 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024046818 |
ЦЕНА
3 350₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta III 1989-1992. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)