Ремень ГРМ для Ford (Страница 29)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 29 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Transit V 1994-1997. Артикул CT1054
Артикул:
CT1054
43 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDN 1238 9,525M 25, CT 747 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858080501 |
ЦЕНА
3 200₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул VKMA 04222
Артикул:
VKMA 04222
49 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14222 |
ЦЕНА
5 640₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 550296
Артикул:
550296
7 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 116 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 830₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Ford KA III 2016-2026. Артикул 1635049280
Артикул:
1635049280
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
3 670₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 550368
Артикул:
550368
2 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 530₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул 5656XS
Артикул:
5656XS
93 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15656 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465965241 |
ЦЕНА
4 100₽
93 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 1 987 949 505
Артикул:
1 987 949 505
25 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 117 SP+ 220H (RUM), 94671, 9 505, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334096 |
ЦЕНА
1 570₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул KBIO06
Артикул:
KBIO06
39 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787138054 |
ЦЕНА
14 870₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 11286
Артикул:
11286
7 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 220₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta V 2002-2008. Артикул KD452.28
Артикул:
KD452.28
3 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521547232 |
ЦЕНА
5 130₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 09-04891-SX
Артикул:
09-04891-SX
5 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,196 кг |
| Число зубцов | 129 |
ЦЕНА
1 080₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул CT1091
Артикул:
CT1091
54 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHD 1105 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858082246 |
ЦЕНА
3 470₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 941009
Артикул:
941009
14 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Торговые номера | 091RP+200HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014808 |
ЦЕНА
1 635₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Transit Connect II 2015-2026. Артикул 5688XS
Артикул:
5688XS
16 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608140958 |
ЦЕНА
3 300₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Ford Fusion I 2005-2012. Артикул PK-1272
Артикул:
PK-1272
78 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
ЦЕНА
3 910₽
78 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул VKMA 03318
Артикул:
VKMA 03318
18 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 141 |
| Ширина ремня | 19,9 мм |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Торговые номера | VKM 13318, VKM 23121 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
11 950₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Transit Connect II 2015-2026. Артикул VKMA 03318
Артикул:
VKMA 03318
18 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 141 |
| Ширина ремня | 19,9 мм |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Торговые номера | VKM 13318, VKM 23121 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
11 950₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 941080
Артикул:
941080
2 ШТ
| Ширина | 10,0 мм |
| Число зубцов | 46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787085334 |
ЦЕНА
1 725₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул 1 987 949 614
Артикул:
1 987 949 614
6 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 614, CPPN 1305 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024016781 |
ЦЕНА
2 615₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Mondeo V 2015-2019. Артикул KD452.37
Артикул:
KD452.37
3 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521917899 |
ЦЕНА
8 900₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Ranger III 2018-2015. Артикул CT1257
Артикул:
CT1257
2 ШТ
| Длина | 981 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 103 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | �CHDR 981 9,525M 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010866992919 |
| Управление двигателем | Зубчатый ремень в масляном картере |
ЦЕНА
5 190₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул 941189
Артикул:
941189
61 ШТ
| Ширина | 16,0 мм |
| Число зубцов | 103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787640083 |
ЦЕНА
3 420₽
61 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 550052
Артикул:
550052
7 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 144 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 610₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford Kuga II 2016-2019. Артикул TB2315K
Артикул:
TB2315K
624 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206301466 |
ЦЕНА
2 370₽
624 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Escort V 1996-2001. Артикул KD452.07
Артикул:
KD452.07
4 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 85 |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350079 |
ЦЕНА
13 620₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Transit V 1994-2000. Артикул CT1055
Артикул:
CT1055
102 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDN 1238 9,525M 28, CT 934 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858080518 |
ЦЕНА
3 290₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул TB2315K
Артикул:
TB2315K
624 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206301466 |
ЦЕНА
2 370₽
624 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Focus III 2010-2019. Артикул K035669XS
Артикул:
K035669XS
1092 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11586, K045433XS, SET 86, T43171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465961458 |
ЦЕНА
3 780₽
1092 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Ford Focus II 2004-2012. Артикул GKMZ0017
Артикул:
GKMZ0017
38 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Focus II 2004-2012. Артикул KTB764
Артикул:
KTB764
98 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787043969 |
ЦЕНА
6 000₽
98 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)