Ремень ГРМ для Ford (Страница 30)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 30 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Galaxy I 2002-2006. Артикул K055569XS
Артикул:
K055569XS
361 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5569XS, 7883-11465, SET 24, T41229, T43091 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980794 |
ЦЕНА
10 150₽
361 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Orion I 1983-1986. Артикул K015225XS
Артикул:
K015225XS
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5225XS, 7883-11020, T41147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976193 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 1 987 949 505
Артикул:
1 987 949 505
25 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 117 SP+ 220H (RUM), 94671, 9 505, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334096 |
ЦЕНА
1 570₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford B-MAX 2012-2017. Артикул KD452.29
Артикул:
KD452.29
12 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521700248 |
ЦЕНА
12 490₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ GMB для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Focus II 2004-2010. Артикул KD452.18
Артикул:
KD452.18
34 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524340 |
ЦЕНА
3 890₽
34 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 941141
Артикул:
941141
49 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | 131RP+200HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787248319 |
ЦЕНА
2 920₽
49 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул GKMZ0017
Артикул:
GKMZ0017
38 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул KD452.24
Артикул:
KD452.24
714 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520955465 |
ЦЕНА
5 460₽
714 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Escort V 1995-1997. Артикул K025451XS
Артикул:
K025451XS
22 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5451XS, 5452XS, 7883-11365, K+25451XS, K015451XS, SET 44, T41144, T41145, T42000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465988523 |
ЦЕНА
13 230₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1 987 949 505
Артикул:
1 987 949 505
25 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 117 SP+ 220H (RUM), 94671, 9 505, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334096 |
ЦЕНА
1 570₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул Z22876
Артикул:
Z22876
4 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038223 |
ЦЕНА
1 520₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Escort V 1996-2001. Артикул CT901K3
Артикул:
CT901K3
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,39 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | CT 901, CT 901 (SET), CT 901 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791957 |
ЦЕНА
15 740₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 550368
Артикул:
550368
2 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 530₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Focus III 2014-2019. Артикул K015688XS
Артикул:
K015688XS
52 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5688XS, 7883-11616, SET 62, T42307, T43265 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608130355 |
ЦЕНА
10 140₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 941009
Артикул:
941009
14 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Торговые номера | 091RP+200HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014808 |
ЦЕНА
1 635₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 11286
Артикул:
11286
7 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 220₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул CT1230K1
Артикул:
CT1230K1
8 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 131 |
| Торговые номера | CT 1230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858994983 |
ЦЕНА
13 560₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул VKMA 03257
Артикул:
VKMA 03257
68 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 116 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13257, VKM 23257 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
5 780₽
68 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Ford Granada II 1977-1985. Артикул 530 0135 10
Артикул:
530 0135 10
8 ШТ
| Ширина 1 | 19,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108306371 |
ЦЕНА
5 610₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Tourneo Connect II 2015-2018. Артикул KD452.37
Артикул:
KD452.37
3 ШТ
| Ширина 1 | 20 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521917899 |
ЦЕНА
8 900₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Puma I 1997-2002. Артикул 11286
Артикул:
11286
7 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 220₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул KD452.27
Артикул:
KD452.27
46 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521291562 |
ЦЕНА
6 930₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул K015656XS
Артикул:
K015656XS
187 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5656XS, 7883-11505, SET 62, T42307, T43230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465111754 |
ЦЕНА
9 660₽
187 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 20-1319
Артикул:
20-1319
2 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753213192 |
ЦЕНА
4 400₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Japanparts для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул DD-313
Артикул:
DD-313
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001309539 |
ЦЕНА
1 840₽
106 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Orion II 1985-1989. Артикул KTB761
Артикул:
KTB761
22 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787043648 |
ЦЕНА
7 840₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta VI 2015-2019. Артикул 1 987 946 673
Артикул:
1 987 946 673
2 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023075376 |
ЦЕНА
15 520₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Japanparts для Ford Fusion I 2002-2005. Артикул DD-313
Артикул:
DD-313
106 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001309539 |
ЦЕНА
1 840₽
106 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул KTB455
Артикул:
KTB455
28 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787014280 |
ЦЕНА
6 700₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)