Ремень ГРМ для Volvo V40 II 2012-2019 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1635067180
Артикул:
1635067180
73 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | ALTERNATIVE 1689586280 |
ЦЕНА
6 970₽
73 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 132 HTDP 28
Артикул:
132 HTDP 28
1 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132HTDP28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798099 |
ЦЕНА
2 910₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул Z37423
Артикул:
Z37423
149 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067322 |
ЦЕНА
3 870₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 941048
Артикул:
941048
211 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141RP+250HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787038835 |
ЦЕНА
3 850₽
211 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V40 II 2012-2016. Артикул 1 987 948 991
Артикул:
1 987 948 991
4 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023069801 |
ЦЕНА
7 030₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD465.03
Артикул:
KD465.03
6 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522100993 |
ЦЕНА
7 270₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 941132
Артикул:
941132
40 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 130 |
| Торговые номера | 130RP230HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787153743 |
ЦЕНА
2 905₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул Z22912
Артикул:
Z22912
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699038582 |
ЦЕНА
1 495₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул ZRK 1172
Артикул:
ZRK 1172
1 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | HR 76117 x 22 mm, KT 1170, KT 1297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486411584 |
ЦЕНА
1 245₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 1 987 949 667
Артикул:
1 987 949 667
4 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024908246 |
ЦЕНА
3 220₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул KD459.59
Артикул:
KD459.59
16 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232930 |
ЦЕНА
6 140₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Metelli для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 29-0047
Артикул:
29-0047
2 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064429 |
ЦЕНА
13 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул PK-1331
Артикул:
PK-1331
7 ШТ
ЦЕНА
7 740₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1 987 946 683
Артикул:
1 987 946 683
14 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026927740 |
ЦЕНА
6 520₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул Z37436
Артикул:
Z37436
149 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067452 |
ЦЕНА
5 950₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1756078
Артикул:
1756078
2 ШТ
| Для оригинального номера | 31359568 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479785 |
ЦЕНА
14 920₽
2 ШТ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1756080
Артикул:
1756080
НЕТ
| Для оригинального номера | 2113331 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479914 |
ЦЕНА
12 655₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул KD465.07
Артикул:
KD465.07
НЕТ
| Число зубцов | 130 |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522120366 |
ЦЕНА
28 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1635049880
Артикул:
1635049880
НЕТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
9 960₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 20-1836
Артикул:
20-1836
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | PK02551, PK02690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753298465 |
ЦЕНА
5 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Sasic для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1766068
Артикул:
1766068
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Для оригинального номера | 1675963 |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479853 |
ЦЕНА
5 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Sasic для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 1766065
Артикул:
1766065
2 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Для оригинального номера | 30777779 |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479723 |
ЦЕНА
5 570₽
2 ШТ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул CT1215K1
Артикул:
CT1215K1
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,703 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 130 |
| Торговые номера | CT 1215, CT 1215 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997144 |
ЦЕНА
17 930₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 142XR23
Артикул:
142XR23
НЕТ
ЦЕНА
2 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V40 II 2014-2019. Артикул 550499
Артикул:
550499
2 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 130 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
17 410₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул CT1162K5
Артикул:
CT1162K5
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,939 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | CT 1162 K1, CT1162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996796 |
ЦЕНА
10 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 40849
Артикул:
40849
НЕТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816408499 |
| Ширина опорной поверхности ролика | 27 мм |
ЦЕНА
2 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V40 II 2012-2015. Артикул 142 HTDP 23
Артикул:
142 HTDP 23
НЕТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142HTDP23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612555 |
ЦЕНА
3 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ