Рулевая тяга для Infiniti QX4 I 1996-2003
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга 555 правая/левая для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул SR-4840
Артикул:
SR-4840
11 ШТ
| Вес | 0,67 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M20×1,5 |
ЦЕНА
1 720₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул ST-4383
Артикул:
ST-4383
2 ШТ
| Длина | 347,5 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878208067 |
ЦЕНА
616₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asva правая/левая для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул 0222-R50
Артикул:
0222-R50
25 ШТ
ЦЕНА
936₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Febest для Infiniti QX4 I 1997-2000. Артикул 0222-R50
Артикул:
0222-R50
1 ШТ
| Вес | 0,755 кг |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111029139 |
ЦЕНА
1 090₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул 24892AP
Артикул:
24892AP
НЕТ
| Длина | 342,5 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 13781 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705148328 |
ЦЕНА
228₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Nissan для Infiniti QX4 I 1997-2000. Артикул 4900100Q2E
Артикул:
4900100Q2E
НЕТ
ЦЕНА
66 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга KYB SSP для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул KRE1071
Артикул:
KRE1071
1 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
2 710₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)