Рулевая тяга для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015
НАЙДЕНО:
29 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга продольная APlus для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 11623AP
Артикул:
11623AP
1 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Размер конуса | 23,5 мм, 26,2 мм |
| Стойка | Шатун |
| Торговые номера | 00512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705005010 |
ЦЕНА
1 290₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная APlus для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 21869AP
Артикул:
21869AP
16 ШТ
| Длина | 851 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Размер конуса | 27,1 мм, 30,2 мм |
| Стойка | Шатун |
| Торговые номера | 10758 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705103860 |
ЦЕНА
1 145₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35528-SX
Артикул:
84-35528-SX
103 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276345911 |
ЦЕНА
13 860₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35068-SX
Артикул:
84-35068-SX
16 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 822/775 мм |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341319 |
ЦЕНА
4 790₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 22IV0500
Артикул:
22IV0500
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009171 |
ЦЕНА
7 380₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35110-SX
Артикул:
84-35110-SX
1 ШТ
| Длина | 608 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341739 |
ЦЕНА
5 260₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35692-SX
Артикул:
84-35692-SX
2 ШТ
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Наружная резьба 1 | M30x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M24x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276347557 |
ЦЕНА
9 290₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35027-SX
Артикул:
84-35027-SX
10 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 861/845 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276340909 |
ЦЕНА
5 040₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35088-SX
Артикул:
84-35088-SX
102 ШТ
| Длина | 993 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341517 |
ЦЕНА
6 380₽
102 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная DT Spare Parts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 7.13001
Артикул:
7.13001
2 ШТ
| Длина | 892 мм |
| Вес | 8352 г |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795118164 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
12 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 2000-2015. Артикул 84-35148-SX
Артикул:
84-35148-SX
1 ШТ
| Длина | 785 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276342118 |
ЦЕНА
5 320₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Sem Lastik для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 9334
Артикул:
9334
3 ШТ
| Высота | 822 мм |
| Вес | 6,62 кг |
| Внутренняя резьба | M 20x1.5 мм |
| Наружная резьба | M 30x1.5 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245123296 |
ЦЕНА
7 020₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Rota для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 2011771
RotaRota — Rota
Артикул:
2011771
2 ШТ
| Длина | 822 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Резьба | M30x1,5 RHT |
| Размер конуса | 23,5 мм, 26,5 мм |
| Стойка | Шатун |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
5 720₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35139-SX
Артикул:
84-35139-SX
1 ШТ
| Длина | 1736 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276342026 |
ЦЕНА
8 650₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Rota для IVECO EuroCargo I, II, III 2000-2015. Артикул 2016969
RotaRota — Rota
Артикул:
2016969
2 ШТ
| Длина | 892 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Резьба | M30x1,5 RHT |
| Размер конуса | 27 мм, 30,2 мм |
| Стойка | Шатун |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
6 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28801
Артикул:
Z28801
9 ШТ
| Длина | 1679 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126906 |
ЦЕНА
15 190₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28796
Артикул:
Z28796
15 ШТ
| Длина | 1743 мм |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126852 |
ЦЕНА
14 750₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28805
Артикул:
Z28805
1 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126944 |
ЦЕНА
16 160₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28788
Артикул:
Z28788
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 861/845 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126777 |
ЦЕНА
5 870₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28777
Артикул:
Z28777
8 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 1040/985 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126661 |
ЦЕНА
6 850₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28798
Артикул:
Z28798
100 ШТ
| Длина | 967 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Резьба | M24x1,5 |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126876 |
ЦЕНА
15 350₽
100 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35147-SX
Артикул:
84-35147-SX
2 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Длина | 861 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Внутренняя резьба | M30x1,5 мм |
| Наружная резьба | M20x1,5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276342101 |
ЦЕНА
5 520₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28792
Артикул:
Z28792
5 ШТ
| Длина | 1588 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126814 |
ЦЕНА
13 400₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28771
Артикул:
Z28771
1 ШТ
| Длина | 1736 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126609 |
ЦЕНА
11 850₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул Z28790
Артикул:
Z28790
24 ШТ
| Для оригинального номера | 1768898 |
| Длина 1 / длина 2 | 1054/1020 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126791 |
ЦЕНА
7 150₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Febi Bilstein ProKit для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 24005
Артикул:
24005
НЕТ
| Длина | 878 мм |
| Вес | 5,730 кг |
| Серия | ProKit |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240051 |
| Размер внутренней резьбы | M30 x 1,5 RHT |
| Размер наружной резьбы | M24 x 1,5 |
ЦЕНА
23 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная Febi Bilstein ProKit для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 14821
Артикул:
14821
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 822 мм |
| Вес | 6,200 кг |
| Цвет | Красный / коричневый |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Серия | ProKit |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816148210 |
| Размер внутренней резьбы | M30 x 1,5 |
| Размер наружной резьбы | M20 x 1,5 |
ЦЕНА
11 425₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная MOOG для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул IV-DL-8665
Артикул:
IV-DL-8665
НЕТ
| Длина | 892 мм |
| Длина упаковки | 96 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Диаметр | 42 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 30 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197554980 |
ЦЕНА
9 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroCargo I, II, III 1991-2015. Артикул 84-35721-SX
Артикул:
84-35721-SX
НЕТ
| Длина | 1021 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276347847 |
ЦЕНА
10 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ