Рулевая тяга для IVECO EuroTrakker 1993-2004
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная MOOG для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул IV-DL-8579
Артикул:
IV-DL-8579
1 ШТ
| Длина | 1485 мм |
| Длина упаковки | 154 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 30 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197554997 |
ЦЕНА
21 700₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная APlus для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 29967AP
Артикул:
29967AP
20 ШТ
| Длина | 858 мм |
| Вес | 10,9 кг |
| Размер конуса | 27,1 мм, 30,2 мм |
| Стойка | Шатун |
| Торговые номера | 18856 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705152943 |
ЦЕНА
1 690₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 84-35028-SX
Артикул:
84-35028-SX
17 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276340916 |
ЦЕНА
7 250₽
17 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 84-35767-SX
Артикул:
84-35767-SX
1 ШТ
| Длина | 898 мм |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695979 |
ЦЕНА
7 980₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Sem Lastik для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 9332
Артикул:
9332
3 ШТ
| Высота | 953 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Внутренняя резьба | M 24x1.5 мм |
| Наружная резьба | M 30x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245123272 |
ЦЕНА
8 800₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга поперечная Rota для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 2014316
RotaRota — Rota
Артикул:
2014316
3 ШТ
| Длина | 1630 мм |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Резьба | M30x1,5 RHT/ LHT |
| Размер конуса | 27 мм, 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
9 730₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Zentparts для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул Z28769
Артикул:
Z28769
8 ШТ
| Для оригинального номера | 8131582 |
| Длина 1 / длина 2 | 953/895 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699126586 |
ЦЕНА
4 400₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Iveco для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 5801476463
Iveco · ИталияIveco — Iveco (Италия)
Артикул:
5801476463
2 ШТ
ЦЕНА
37 500₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Lemforder для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 38415 01
Артикул:
38415 01
НЕТ
| Длина | 887 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Регулируемый | Односторонне регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437460898 |
ЦЕНА
16 895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная DT Spare Parts для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 7.13002
Артикул:
7.13002
НЕТ
| Длина | 953 мм |
| Вес | 10221 г |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795106673 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
15 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная Rota для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 2016136
RotaRota — Rota
Артикул:
2016136
НЕТ
| Длина | 959 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Резьба | M30x1,5 RHT |
| Размер конуса | 27 мм, 30,2 мм |
| Стойка | Шатун |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
7 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 84-35723-SX
Артикул:
84-35723-SX
НЕТ
| Длина | 952 мм |
| Ширина | 9,95 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276347861 |
ЦЕНА
15 005₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Stellox для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 84-35771-SX
Артикул:
84-35771-SX
НЕТ
| Длина | 1485 мм |
| Вес | 15,1 кг |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696013 |
ЦЕНА
17 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная Stellox для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 84-35764-SX
Артикул:
84-35764-SX
НЕТ
| Длина | 953 мм |
| Вес | 10,971 кг |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276650589 |
ЦЕНА
8 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная APlus для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 14778AP
Артикул:
14778AP
НЕТ
| Длина | 1320 мм |
| Вес | 11,8 кг |
| Размер конуса | 27,1 мм, 30,2 мм |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Торговые номера | 03667 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705035499 |
ЦЕНА
2 415₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга продольная Febi Bilstein ProKit для IVECO EuroTrakker 1993-2004. Артикул 15139
Артикул:
15139
НЕТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Длина | 953 мм |
| Вес | 10,000 кг |
| Цвет | Красный / коричневый |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Серия | ProKit |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816151395 |
| Размер внутренней резьбы | M30 x 1,5 |
| Размер наружной резьбы | M24 x 1,5 |
ЦЕНА
12 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ