Рулевая тяга для Jaguar XJ II (X300) 1994-1997
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sidem для Jaguar XJ II (X300) 1994-1997. Артикул 27014
Артикул:
27014
10 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + RUBBER RING |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 289 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978226054 |
ЦЕНА
3 270₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Jaguar XJ II (X300) 1994-1997. Артикул JA-303
Артикул:
JA-303
4 ШТ
| Длина | 303,2 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,652 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 304 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110029923 |
ЦЕНА
1 430₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга ABS правая/левая для Jaguar XJ II (X300) 1994-1997. Артикул 240518
Артикул:
240518
НЕТ
| Вес | 0,652 кг |
| Ограничение производителя | ZF |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | MM16X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 240518 |
| Длина осевого шарнира | 286 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551341 |
ЦЕНА
1 065₽
НЕТ В НАЛИЧИИ