Рулевая тяга для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная Sidem правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул 27021
Артикул:
27021
3 ШТ
| Длина | 540 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978225217 |
ЦЕНА
6 570₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул PS2277
Артикул:
PS2277
4 ШТ
| Длина | 186,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255210635 |
ЦЕНА
1 535₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Teknorot для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул JA-1006
Артикул:
JA-1006
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1,315 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 188 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110109533 |
ЦЕНА
4 500₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул 29702 01
Артикул:
29702 01
22 ШТ
| Резьба | M14x1,5, M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 186,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437097292 |
ЦЕНА
2 495₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Sidem для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул 27016
Артикул:
27016
2 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978227518 |
ЦЕНА
2 925₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул 92-02975-010
Артикул:
92-02975-010
12 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,564 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130396846 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга SKF правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул VKDY 327001
Артикул:
VKDY 327001
НЕТ
| Длина | 226 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDY 327001 |
ЦЕНА
2 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул G2-1230
Артикул:
G2-1230
НЕТ
| Общая длина | 226,2 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185340748 |
ЦЕНА
2 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга TRW правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул JAR1069
Артикул:
JAR1069
НЕТ
| Резьба | M14x1,5, M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 186,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937931095 |
ЦЕНА
6 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Lemforder правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул 33590 01
Артикул:
33590 01
НЕТ
| Длина | 512 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329034 |
ЦЕНА
8 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Borg & Beck правая/левая для Jaguar XJ III (X350/X358) 2003-2009. Артикул BTR5526
Артикул:
BTR5526
2 ШТ
| Длина | 226 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Длина осевого шарнира | 226 мм |
ЦЕНА
3 200₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)