Рулевая тяга для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная Sidem правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул 27022
Артикул:
27022
13 ШТ
| Длина | 540 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978225347 |
ЦЕНА
8 890₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2012-2026. Артикул 33881 01
Артикул:
33881 01
23 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 186,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437332515 |
ЦЕНА
5 050₽
23 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Sidem для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул 27012
Артикул:
27012
62 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978233663 |
ЦЕНА
4 010₽
62 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Febi Bilstein ProKit правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул 172918
Артикул:
172918
11 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0,464 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224729182 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5, M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 690₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул Z28523
Артикул:
Z28523
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822368 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2015-2026. Артикул TA5490
Артикул:
TA5490
2 ШТ
| Длина | 225,5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14 x 1,50 |
| Парные артикулы | TA3256 |
| Длина осевого шарнира | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759820308 |
ЦЕНА
4 590₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Meyle Original правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул 18-16 031 0001
Артикул:
18-16 031 0001
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | MAR0443 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074180747 |
ЦЕНА
2 340₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга TRW правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул JAR1070
Артикул:
JAR1070
НЕТ
| Общая длина | 224,6 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937931101 |
ЦЕНА
8 960₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Zentparts правая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул Z28823
Артикул:
Z28823
НЕТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699269764 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Lemforder правая/левая для Jaguar XJ IV (X351) 2009-2026. Артикул 33590 01
Артикул:
33590 01
НЕТ
| Длина | 512 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329034 |
ЦЕНА
8 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ