Рулевая тяга для Kia Avella 1994-2000
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга 555 правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул SR-7231
Артикул:
SR-7231
10 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M16×1,5 |
ЦЕНА
1 215₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Kia Avella 2000-2001. Артикул C2316LR
Артикул:
C2316LR
15 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M12x1.25R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601061633 |
ЦЕНА
940₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул CR0325
Артикул:
CR0325
52 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Вес | 476 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 537 г |
| Общая длина | 294,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
ЦЕНА
1 455₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Avella 1995-1999. Артикул CR0253
Артикул:
CR0253
39 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 587 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 648 г |
| Общая длина | 312,8 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 495₽
39 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Kia Avella 1998-2001. Артикул 34518 01
Артикул:
34518 01
3 ШТ
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 getriebes. мм |
| Длина осевого шарнира | 260 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437352346 |
ЦЕНА
1 690₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул SR-7321
Артикул:
SR-7321
8 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M16×1,5 |
ЦЕНА
1 530₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга 4U для Kia Avella 1995-2001. Артикул KI-E-36438
Артикул:
KI-E-36438
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Длина осевого шарнира | 279 мм |
ЦЕНА
748₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Avella 1995-1999. Артикул CRKH-4
Артикул:
CRKH-4
8 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 587 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 648 г |
| Общая длина | 312,8 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139307 |
ЦЕНА
1 085₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Avella 1998-2001. Артикул ST-4255
Артикул:
ST-4255
1 ШТ
| Длина | 296 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468331 |
ЦЕНА
574₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул SR-7230
Артикул:
SR-7230
1 ШТ
| Вес | 0,535 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M16×1,5 |
ЦЕНА
1 095₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Kia Avella 1995-2001. Артикул 55-53012-SX
Артикул:
55-53012-SX
2 ШТ
| Резьба | M12x1,25 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276210332 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул CRKK-22
Артикул:
CRKK-22
4 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Вес | 476 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 537 г |
| Общая длина | 294,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139963 |
ЦЕНА
808₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга KYB SSP для Kia Avella 1995-1999. Артикул KRE1130
Артикул:
KRE1130
10 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
1 900₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 5773028500
Артикул:
5773028500
6 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 577294A000
Артикул:
577294A000
2 ШТ
ЦЕНА
2 155₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 577304B000
Артикул:
577304B000
2 ШТ
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 565424B000
Артикул:
565424B000
6 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 5773024000
Артикул:
5773024000
6 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 5773043010
Артикул:
5773043010
2 ШТ
ЦЕНА
1 470₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 2000-2001. Артикул KDX5332240B
Артикул:
KDX5332240B
2 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 5775522000
Артикул:
5775522000
2 ШТ
ЦЕНА
1 655₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Avella 1995-1999. Артикул 5654028020
Артикул:
5654028020
6 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул DSA020269
Артикул:
DSA020269
НЕТ
| Наружный диаметр | 37,2 мм |
| Длина | 297,5 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Размер резьбы 1 | M12*1,25 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194810 |
ЦЕНА
1 125₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул BSG 40-310-052
Артикул:
BSG 40-310-052
8 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 37 мм |
| Диаметр резьбы | 45 мм |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 мм, M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13, 19 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-052 |
| Торговые номера | 40310052, BSG 40310052, BSG40310052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822044827 |
ЦЕНА
1 000₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Kia Avella 1995-2001. Артикул 16317AP
Артикул:
16317AP
НЕТ
| Длина | 296 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Торговые номера | 05206 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705050393 |
ЦЕНА
528₽
НЕТ В НАЛИЧИИ