Рулевая тяга для Kia Carens I (RS) 2002-2006
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2002. Артикул CR0322
Артикул:
CR0322
17 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 528 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 589 г |
| Общая длина | 309,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 615₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 92-08840
Артикул:
92-08840
3 ШТ
| Длина | 304,5 мм |
| Вес | 0,565 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130391391 |
ЦЕНА
1 460₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул DSA020305
Артикул:
DSA020305
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195022 |
ЦЕНА
1 335₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Carens I (RS) 2005-2006. Артикул ST-4100
Артикул:
ST-4100
7 ШТ
| Длина | 217,5 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452903 |
ЦЕНА
651₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Sidem передняя для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 81115
Артикул:
81115
18 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978205912 |
ЦЕНА
2 270₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2002. Артикул CR0318
Артикул:
CR0318
58 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 540 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 601 г |
| Общая длина | 309,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 245₽
58 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR левая для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул CRKK-36L
Артикул:
CRKK-36L
60 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Парные артикулы | CRKK-36R |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199140112 |
ЦЕНА
158₽
60 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул CRKK-36R
Артикул:
CRKK-36R
44 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Парные артикулы | CRKK-36L |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199140129 |
ЦЕНА
107₽
44 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Carens I (RS) 2005-2006. Артикул 55-00450-SX
Артикул:
55-00450-SX
3 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503069 |
ЦЕНА
611₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул CR0335
Артикул:
CR0335
24 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 540 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 581 г |
| Общая длина | 218,5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 585₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mobiland для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 322000350
Артикул:
322000350
2 ШТ
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Длина осевого шарнира | 311 мм |
| макс. свободный угол | 50 ° |
ЦЕНА
1 555₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул CRKK-34
Артикул:
CRKK-34
4 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 540 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 581 г |
| Общая длина | 218,5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199140099 |
ЦЕНА
3 960₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2002. Артикул CRKK-11
Артикул:
CRKK-11
2 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 540 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 601 г |
| Общая длина | 309,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139819 |
ЦЕНА
1 185₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул CR0337R
Артикул:
CR0337R
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0337L |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 420₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2002. Артикул CRKK-18
Артикул:
CRKK-18
1 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Вес | 528 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 589 г |
| Общая длина | 309,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139888 |
ЦЕНА
2 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга CTR левая для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул CR0337L
Артикул:
CR0337L
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0337R |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 105₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга KYB SSP для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул KRE1153
Артикул:
KRE1153
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
2 340₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 577242G000
Артикул:
577242G000
2 ШТ
ЦЕНА
2 290₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 0K2A132240
Артикул:
0K2A132240
1 ШТ
ЦЕНА
4 260₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 0K2A232240
Артикул:
0K2A232240
2 ШТ
ЦЕНА
3 040₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга ETS для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 09.RE.118
Артикул:
09.RE.118
НЕТ
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 305 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335102205 |
ЦЕНА
847₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул BSG 40-310-163
Артикул:
BSG 40-310-163
НЕТ
| Длина | 191 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 47 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм, M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 15, 23 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-163 |
| Торговые номера | 40310163, BSG 40310163, BSG40310163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152386 |
ЦЕНА
745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 39212 01
Артикул:
39212 01
НЕТ
| Резьба | M14x1,5 aussen, M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 283,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437487581 |
ЦЕНА
4 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 21357AP
Артикул:
21357AP
НЕТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | M18x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Торговые номера | 10246 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705098869 |
ЦЕНА
179₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 16336AP
Артикул:
16336AP
НЕТ
| Длина | 319 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 05225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705050584 |
ЦЕНА
291₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга KYB SSP для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул KRE1113
Артикул:
KRE1113
1 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
1 840₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 0K2FK32240
Артикул:
0K2FK32240
7 ШТ
ЦЕНА
4 520₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Осевой шарнир, рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens I (RS) 2006-2013. Артикул 577242G010
Артикул:
577242G010
18 ШТ
ЦЕНА
2 870₽
18 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)