Рулевая тяга для Kia Carens II (UN) 2006-2012
НАЙДЕНО:
27 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул ST-4100
Артикул:
ST-4100
7 ШТ
| Длина | 217,5 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452903 |
ЦЕНА
651₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2013. Артикул CRKK-34
Артикул:
CRKK-34
4 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 540 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 581 г |
| Общая длина | 218,5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199140099 |
ЦЕНА
3 960₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул DSA020305
Артикул:
DSA020305
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195022 |
ЦЕНА
1 335₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга GMB левая внутренняя для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 0811-0140
Артикул:
0811-0140
2 ШТ
ЦЕНА
1 135₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Patron правая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул PS2464RKOR
Артикул:
PS2464RKOR
7 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Вес | 0,484 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
ЦЕНА
568₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Sidem для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 81118
Артикул:
81118
6 ШТ
| Резьба | MM18x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 199 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978206711 |
ЦЕНА
3 010₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга CTR правая для Kia Carens II (UN) 2006-2013. Артикул CRKK-36R
Артикул:
CRKK-36R
44 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Парные артикулы | CRKK-36L |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199140129 |
ЦЕНА
107₽
44 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга LYNXauto передняя для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул C2163LR
Артикул:
C2163LR
3 ШТ
| Резьба | M18x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5R |
ЦЕНА
1 320₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2013. Артикул CR0335
Артикул:
CR0335
24 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 540 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 581 г |
| Общая длина | 218,5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 585₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул DSA020311
Артикул:
DSA020311
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020312 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195046 |
ЦЕНА
287₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 55-00450-SX
Артикул:
55-00450-SX
3 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503069 |
ЦЕНА
611₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 92-08842
Артикул:
92-08842
6 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0,483 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130391339 |
ЦЕНА
1 650₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR левая для Kia Carens II (UN) 2006-2013. Артикул CRKK-36L
Артикул:
CRKK-36L
60 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Парные артикулы | CRKK-36R |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199140112 |
ЦЕНА
158₽
60 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS правая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 92-08841-1
Артикул:
92-08841-1
2 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Вес | 0,484 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130391315 |
ЦЕНА
1 730₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 55-00186-SX
Артикул:
55-00186-SX
14 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205611 |
ЦЕНА
562₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга RTS левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 92-08841-2
Артикул:
92-08841-2
2 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Вес | 0,486 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130391322 |
ЦЕНА
1 730₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул DSA020312
Артикул:
DSA020312
14 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195053 |
ЦЕНА
330₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR левая для Kia Carens II (UN) 2006-2013. Артикул CR0337L
Артикул:
CR0337L
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0337R |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 105₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга CTR правая для Kia Carens II (UN) 2006-2013. Артикул CR0337R
Артикул:
CR0337R
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 524 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 565 г |
| Общая длина | 216,8 мм |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0337L |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 420₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Patron левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул PS2464LKOR
Артикул:
PS2464LKOR
2 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Вес | 0,486 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
ЦЕНА
635₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга ETS для Kia Carens II (UN) 2007-2012. Артикул 09.RE.119
Артикул:
09.RE.119
4 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 199 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335102212 |
ЦЕНА
947₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 577242G000
Артикул:
577242G000
2 ШТ
ЦЕНА
2 290₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга BSG правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул BSG 40-310-163
Артикул:
BSG 40-310-163
НЕТ
| Длина | 191 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 47 мм |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм, M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 15, 23 |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер компонента | BSG 40-310-163 |
| Торговые номера | 40310163, BSG 40310163, BSG40310163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152386 |
ЦЕНА
745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 21357AP
Артикул:
21357AP
НЕТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | M18x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Торговые номера | 10246 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705098869 |
ЦЕНА
179₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Teknorot для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул KI-513
Артикул:
KI-513
НЕТ
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,538 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 217 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110080832 |
ЦЕНА
482₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга KYB SSP для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул KRE1113
Артикул:
KRE1113
1 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Рулевая тяга |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
1 840₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Hyundai / Kia для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 577242G010
Артикул:
577242G010
18 ШТ
ЦЕНА
2 870₽
18 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)