Рулевая тяга для Kia Carens III (RP) 2013-2026
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул CR0344
Артикул:
CR0344
4 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 648 г |
| Общая длина | 236 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 17,5 мм |
ЦЕНА
1 780₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Sidem для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 81312
Артикул:
81312
6 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 217 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978257102 |
ЦЕНА
4 890₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 92-98843-010
Артикул:
92-98843-010
3 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Торговые номера | AXT0000758 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130392282 |
ЦЕНА
1 390₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Meyle HD правая/левая для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул 28-16 031 0037/HD
Артикул:
28-16 031 0037/HD
НЕТ
| Длина | 208 мм |
| Серия | HD |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Торговые номера | MAR0615HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074296943 |
ЦЕНА
1 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга MOOG для Kia Carens III (RP) 2013-2026. Артикул KI-AX-15431
Артикул:
KI-AX-15431
НЕТ
| Длина | 233 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 18 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4060426164171 |
ЦЕНА
1 005₽
НЕТ В НАЛИЧИИ