Рулевая тяга Stellox (Страница 3)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2579 ТОВАРОВ
стр. 3 из 86
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул 53-00285-SX
Артикул:
53-00285-SX
20 ШТ
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276201743 |
ЦЕНА
1 785₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Daewoo Espero 1991-1999. Артикул 55-73003-SX
Артикул:
55-73003-SX
6 ШТ
| Длина | 429 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211124 |
ЦЕНА
1 605₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Mercedes-Benz SK 1987-1996. Артикул 84-35319-SX
Артикул:
84-35319-SX
3 ШТ
| Длина | 1575 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Наружная резьба | M30x1.5 мм |
| Размер конуса | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276343825 |
ЦЕНА
19 770₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox левая для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул 55-02692A-SX
Артикул:
55-02692A-SX
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703575 |
ЦЕНА
757₽
29 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 55-05062A-SX
Артикул:
55-05062A-SX
153 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Наружная резьба | M12X1,0 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209336 |
ЦЕНА
520₽
153 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 53-00800-SX
Артикул:
53-00800-SX
103 ШТ
| Длина | 551 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Размер конуса | 10,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202009 |
ЦЕНА
2 700₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 55-00064-SX
Артикул:
55-00064-SX
15 ШТ
| Длина | 242,2 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205000 |
ЦЕНА
1 220₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 55-01873A-SX
Артикул:
55-01873A-SX
111 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276500198 |
ЦЕНА
565₽
111 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Scania R 2004-2015. Артикул 84-35038-SX
Артикул:
84-35038-SX
23 ШТ
| Длина | 1682 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341012 |
ЦЕНА
8 900₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 53-00800-SX
Артикул:
53-00800-SX
103 ШТ
| Длина | 551 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Размер конуса | 10,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202009 |
ЦЕНА
2 700₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 5008 I 2009-2017. Артикул 55-00386A-SX
Артикул:
55-00386A-SX
113 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Вес | 0,618 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 RHT |
ЦЕНА
704₽
113 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 55-00417-SX
Артикул:
55-00417-SX
13 ШТ
| Вес | 1,05 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207073 |
ЦЕНА
1 510₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox левая для Audi Cabriolet 1991-2000. Артикул 53-00906A-SX
Артикул:
53-00906A-SX
112 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Размер конуса | 10,8 мм |
| Стойка | Тяга |
ЦЕНА
1 705₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Chery IndiS (S18D) I 2010-2015. Артикул 55-02829-SX
Артикул:
55-02829-SX
2 ШТ
ЦЕНА
1 710₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Megane II 2008-2010. Артикул 55-00061-SX
Артикул:
55-00061-SX
9 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204973 |
ЦЕНА
783₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 59-01476A-SX
Артикул:
59-01476A-SX
105 ШТ
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276501393 |
ЦЕНА
1 080₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 59-01477A-SX
Артикул:
59-01477A-SX
102 ШТ
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276501409 |
ЦЕНА
998₽
102 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 55-02692A-SX
Артикул:
55-02692A-SX
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703575 |
ЦЕНА
757₽
29 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 55-00140A-SX
Артикул:
55-00140A-SX
111 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205390 |
ЦЕНА
502₽
111 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volvo FMX 1998-2005. Артикул 84-35091-SX
Артикул:
84-35091-SX
14 ШТ
| Длина | 863 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Стойка | Шатун |
| Наружная резьба 1 | M30x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341548 |
ЦЕНА
5 610₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 55-02692A-SX
Артикул:
55-02692A-SX
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703575 |
ЦЕНА
757₽
29 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 55-00061-SX
Артикул:
55-00061-SX
9 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204973 |
ЦЕНА
783₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox левая для Volkswagen Santana 1981-1984. Артикул 53-00906A-SX
Артикул:
53-00906A-SX
112 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Размер конуса | 10,8 мм |
| Стойка | Тяга |
ЦЕНА
1 705₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volvo FH12 1993-2002. Артикул 84-35091-SX
Артикул:
84-35091-SX
14 ШТ
| Длина | 863 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Стойка | Шатун |
| Наружная резьба 1 | M30x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341548 |
ЦЕНА
5 610₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул 55-00625-SX
Артикул:
55-00625-SX
110 ШТ
| Длина | 357,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x2 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207196 |
ЦЕНА
767₽
110 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volvo FM12 1999-2001. Артикул 84-35091-SX
Артикул:
84-35091-SX
14 ШТ
| Длина | 863 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Стойка | Шатун |
| Наружная резьба 1 | M30x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341548 |
ЦЕНА
5 610₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 121 III 1996-2003. Артикул 55-03408A-SX
Артикул:
55-03408A-SX
26 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209077 |
ЦЕНА
546₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Chery Tiggo 4 I 2017-2026. Артикул 55-02854-SX
Артикул:
55-02854-SX
114 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
114 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Logan I 2011-2015. Артикул 55-05062-SX
Артикул:
55-05062-SX
16 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209343 |
ЦЕНА
452₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 59-01476A-SX
Артикул:
59-01476A-SX
105 ШТ
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276501393 |
ЦЕНА
1 080₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)