Рычаги задней подвески для Volvo XC60
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески Febest для Volvo XC60 I 2009-2015. Артикул 2725-S60
Артикул:
2725-S60
162 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Длина упаковки | 25,8 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111075235 |
ЦЕНА
1 685₽
162 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Lemforder (Листовая сталь) передний правый/левый нижний для Volvo XC60 II 2017-2026. Артикул 42390 01
Артикул:
42390 01
5 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437511705 |
ЦЕНА
4 220₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Fenox передний правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул CA21039
Артикул:
CA21039
94 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
1 950₽
94 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески LYNXauto правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул C5104LR
Артикул:
C5104LR
229 ШТ
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Стойка | Шатун |
ЦЕНА
1 690₽
229 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Teknorot (Листовая сталь) для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул FO-940
Артикул:
FO-940
119 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0,573 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 250 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110025253 |
ЦЕНА
2 005₽
119 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Optimal (Листовая сталь) передний правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул G5-885
Артикул:
G5-885
8 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С сайлентблоками |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185655514 |
ЦЕНА
3 650₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Sidem левый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 67378
Артикул:
67378
49 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Парные артикулы | 67379 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978247738 |
ЦЕНА
7 400₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Треугольный рычаг задней подвески Sasic передний нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 7476333
Артикул:
7476333
7 ШТ
| Для оригинального номера | 1426770 |
| Тип рычага | Треугольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872459596 |
ЦЕНА
2 245₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Meyle (Стольное литье) левый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 516 050 0051
Артикул:
516 050 0051
36 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 516 050 0050 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Торговые номера | MCA1577 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074337059 |
ЦЕНА
4 840₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Comline правый/левый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул CCA3053
Артикул:
CCA3053
20 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590865824 |
ЦЕНА
1 210₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zentparts правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул Z24679
Артикул:
Z24679
105 ШТ
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276813700 |
ЦЕНА
1 670₽
105 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Meyle (Стольное литье) правый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 516 050 0050
Артикул:
516 050 0050
50 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 516 050 0051 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Торговые номера | MCA1576 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074337042 |
ЦЕНА
4 380₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Sidem передний правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 3473
Артикул:
3473
533 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978201211 |
ЦЕНА
2 225₽
533 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Sidem правый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 67379
Артикул:
67379
28 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Парные артикулы | 67378 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978247745 |
ЦЕНА
7 400₽
28 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Поперечный рычаг задней подвески SKF правый/левый для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул VKDS 424008
Артикул:
VKDS 424008
218 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Комплектность | Без шарнира независимой подвески / поворотного рычага |
| Парные артикулы | VKDS 424008 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
2 470₽
218 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Comline (сталь) правый/левый верхний для Volvo XC60 I 2008-2011. Артикул CCA3075
Артикул:
CCA3075
30 ШТ
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590885174 |
ЦЕНА
1 985₽
30 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески MOOG задний правый/левый для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул FD-TC-5741
Артикул:
FD-TC-5741
32 ШТ
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 15,5 см |
| Высота упаковки | 8,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197567218 |
ЦЕНА
1 820₽
32 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески 4U для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул FR-K-11754
Артикул:
FR-K-11754
14 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер продукции | FR-K-11754 |
ЦЕНА
2 190₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Febi Bilstein (Стольное литье) правый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 184448
Артикул:
184448
4 ШТ
| Вес | 1,952 кг |
| Материал | Стольное литье |
| Комплектность | С резиновыми опорами |
| Парные артикулы | 184455 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг, Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224844489 |
ЦЕНА
6 410₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески ETS левый для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 32.TC.409
Артикул:
32.TC.409
2 ШТ
| Парные артикулы | 32.TC.410 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335037224 |
ЦЕНА
5 090₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески ABS (сталь) правый/левый верхний внешний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 211059
Артикул:
211059
8 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0,573 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | Без шарнира независимой подвески / поворотного рычага, с сайлентблоками |
| Парные артикулы | 211059 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109553932 |
ЦЕНА
1 620₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески ETS правый для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 32.TC.410
Артикул:
32.TC.410
2 ШТ
| Парные артикулы | 32.TC.409 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335037231 |
ЦЕНА
5 090₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Febi Bilstein (сталь) левый верхний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 184455
Артикул:
184455
3 ШТ
| Вес | 1,952 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С сайлентблоками |
| Парные артикулы | 184448 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224844557 |
ЦЕНА
6 430₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески BGA правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул TRC2318
Артикул:
TRC2318
1 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206008136 |
ЦЕНА
2 815₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Sidem нижний для Volvo XC60 II 2017-2026. Артикул 67571
Артикул:
67571
8 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978269440 |
ЦЕНА
3 010₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Sidem верхний для Volvo XC60 II 2017-2026. Артикул 67570
Артикул:
67570
НЕТ
| Длина | 365 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978269433 |
ЦЕНА
7 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг задней подвески APlus правый/левый для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 22198AP
Артикул:
22198AP
НЕТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 11087 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705107134 |
ЦЕНА
945₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг задней подвески Metalcaucho правый/левый для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 15362
Артикул:
15362
НЕТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108081729 |
ЦЕНА
897₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг задней подвески APlus правый/левый нижний для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 19623AP
Артикул:
19623AP
НЕТ
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 08512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705081878 |
ЦЕНА
1 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг задней подвески Febi Bilstein (Листовая сталь) правый/левый нижний для Volvo XC60 II 2017-2026. Артикул 176941
Артикул:
176941
НЕТ
| Длина | 350 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Комплектность | С подшипником |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224769416 |
ЦЕНА
3 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ