Сальник коленвала для Hyundai Accent I 1994-2000
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
87 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
575₽
87 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 034.530
Артикул:
034.530
346 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
757₽
346 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 81-53306-00
Артикул:
81-53306-00
551 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634307359 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
447₽
551 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Stellox (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 34-00098-SX
Артикул:
34-00098-SX
18 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
ЦЕНА
341₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул 81-53972-00
Артикул:
81-53972-00
27 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037300 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 660₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул 15033800
Артикул:
15033800
29 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769228018 |
ЦЕНА
658₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул 15012600
Артикул:
15012600
312 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769082672 |
ЦЕНА
828₽
312 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 12013459B
Артикул:
12013459B
14 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013459, B1BASLRDX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960134592 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
772₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала OSSCA для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 19426
Артикул:
19426
100 ШТ
| Размеры радиатора | 48×35×8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093194267 |
ЦЕНА
80₽
100 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 19027853B
Артикул:
19027853B
16 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82027853, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960436504 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
4 800₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Glaser (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул P77509-01
Артикул:
P77509-01
13 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020289578 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
665₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 040830-V
Артикул:
040830-V
210 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475009436 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | L13TL RD |
ЦЕНА
268₽
210 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 12016300B
Артикул:
12016300B
19 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016300, BASLRDX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960281357 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
695₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул NJ242
Артикул:
NJ242
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
1 335₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул OS5317
Артикул:
OS5317
166 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205152960 |
ЦЕНА
112₽
166 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 81-53409-00
Артикул:
81-53409-00
22 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320365 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
373₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала OSSCA внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 23595
Артикул:
23595
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093235953 |
ЦЕНА
90₽
100 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул NJ006
Артикул:
NJ006
39 ШТ
| Наружный диаметр | 96,00 мм |
| Высота | 9,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036178 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
510₽
39 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 8031001
Артикул:
8031001
12 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296111119 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
575₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул NC006
Артикул:
NC006
1 ШТ
| Наружный диаметр | 48,00 мм |
| Высота | 7,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313354670 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 829S RD W |
ЦЕНА
351₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Hyundai Accent I 1995-2000. Артикул OS3371
Артикул:
OS3371
17 ШТ
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205298309 |
ЦЕНА
254₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 040815-V
Артикул:
040815-V
НЕТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475063940 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | L13TL RD |
ЦЕНА
280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ