Сальник коленвала для Hyundai Creta II 2021-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Creta II 2021-2026. Артикул 15096500
Артикул:
15096500
156 ШТ
| Наружный диаметр | 37,5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769992797 |
ЦЕНА
845₽
156 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Creta II 2021-2026. Артикул 318.360
Артикул:
318.360
163 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248624470 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
2 375₽
163 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Creta II 2021-2026. Артикул 15096400
Артикул:
15096400
187 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769992773 |
ЦЕНА
2 140₽
187 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Stellox задний для Hyundai Creta II 2021-2026. Артикул 34-00253-SX
Артикул:
34-00253-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699099644 |
ЦЕНА
368₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)