Сальник коленвала для Hyundai H-1 II 2007-2026
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 034.560
Артикул:
034.560
337 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133712 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
2 190₽
337 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Ajusa (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 15056500
Артикул:
15056500
22 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769483493 |
ЦЕНА
802₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 15048600
Артикул:
15048600
41 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384325 |
ЦЕНА
1 690₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 81-53498-00
Артикул:
81-53498-00
61 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355299 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 220₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 15052700
Артикул:
15052700
116 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769434143 |
ЦЕНА
1 410₽
116 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 81-53497-00
Артикул:
81-53497-00
107 ШТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634355282 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 320₽
107 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 19026078B
Артикул:
19026078B
8 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 2144338010 |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 103 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82026078, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960260789 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 385₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 8442660
Артикул:
8442660
91 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296084000 |
ЦЕНА
262₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 127.610
Артикул:
127.610
838 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248122280 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
966₽
838 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 19034970B
Артикул:
19034970B
111 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Торговые номера | 82034970, RHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960354501 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
893₽
111 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 19034043B
Артикул:
19034043B
22 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 103 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Торговые номера | 82034043, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960213372 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 200₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 19035154B
Артикул:
19035154B
8 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 48 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82035154, RHTCY |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960361509 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
1 695₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул Z26873
Артикул:
Z26873
149 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 103 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214566 |
ЦЕНА
555₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 15089000
Артикул:
15089000
92 ШТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769820885 |
ЦЕНА
3 120₽
92 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 8438820
Артикул:
8438820
37 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296058582 |
ЦЕНА
515₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул Z26851
Артикул:
Z26851
149 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214344 |
ЦЕНА
562₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 15088900
Артикул:
15088900
51 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769820878 |
ЦЕНА
1 105₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул NK143
Артикул:
NK143
49 ШТ
| Наружный диаметр | 103,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 85,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036888 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
753₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Stellox (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 34-00105-SX
Артикул:
34-00105-SX
1 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 103 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
ЦЕНА
505₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 8432005
Артикул:
8432005
10 ШТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296138598 |
ЦЕНА
827₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала OSSCA внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 19427
Артикул:
19427
93 ШТ
| Размеры радиатора | 114×91×9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093194274 |
ЦЕНА
228₽
93 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 227.620
Артикул:
227.620
7 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248581469 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
1 245₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул 8431001
Артикул:
8431001
6 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296138581 |
ЦЕНА
827₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул OS8388
Артикул:
OS8388
12 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206018029 |
ЦЕНА
245₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул OS8345
Артикул:
OS8345
6 ШТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206204781 |
ЦЕНА
538₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул NA5108
Артикул:
NA5108
НЕТ
| Наружный диаметр | 55,00 мм |
| Высота | 7,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197104697 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD W |
ЦЕНА
510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ