Тормозные колодки для Mitsubishi Galant V 1983-1990
НАЙДЕНО:
95 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Icer задние для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул 180981
Артикул:
180981
20 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 41,3 мм |
| Вес | 1,49 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-01110/233 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 180981 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383-7272 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073016003 |
ЦЕНА
2 400₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Galant V 1988-1990. Артикул 05245
Артикул:
05245
33 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Торговые номера | 05245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532040027 |
ЦЕНА
1 480₽
33 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BS-1024
Артикул:
BS-1024
6 ШТ
| Длина | 98,2 мм |
| Ширина | 44,3 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Толщина | 13,8 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137639955 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219483 |
ЦЕНА
821₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BP43427
Артикул:
BP43427
4 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
1 975₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул D6017
Артикул:
D6017
4 ШТ
| Длина | 127,9 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | AW327193 |
| WVA номер | 20955 |
| Торговые номера | 7175-D271, 7175-D328, D271, D328 |
ЦЕНА
1 755₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Galant V 1984-1987. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
1 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 980₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул GF 1111
Артикул:
GF 1111
1 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,170 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295073710 |
ЦЕНА
1 525₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 2215.00
Артикул:
2215.00
3 ШТ
| Длина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Вес | 0,808 кг |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 21125, D329-7225, D533-7225, D533-7415, PSX221500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975255532 |
ЦЕНА
1 785₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BP43244
Артикул:
BP43244
6 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 210₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 2188.00
Артикул:
2188.00
6 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Вес | 1,299 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 20955, D271-7175, D328-7175, PSX218800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975255037 |
ЦЕНА
1 855₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул PA-525AF
Артикул:
PA-525AF
20 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Высота | 52,7 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20955 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124132 |
ЦЕНА
1 650₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Mitsubishi Galant V 1984-1987. Артикул 05P260
Артикул:
05P260
5 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P260, 20955 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532057773 |
ЦЕНА
1 315₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Icer передние для Mitsubishi Galant V 1984-1987. Артикул 180602
Артикул:
180602
6 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Вес | 1,297 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Качество | 300 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Номер технической информации | 180602 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 20955, D271-7175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073009272 |
ЦЕНА
2 265₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул K7744
Артикул:
K7744
8 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Для оригинального номера | 26257AA000 |
| Радиус | 101,6 |
ЦЕНА
2 570₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул K6701
Артикул:
K6701
14 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Для оригинального номера | MB618189 |
| Радиус | 101,5 |
| Торговые номера | 1415-610, 1415-S677, 610, S677 |
ЦЕНА
1 915₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул D0030M
Артикул:
D0030M
2 ШТ
| Длина | 106,0 мм |
| Высота | 36,0 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Для оригинального номера | 0449187507000 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
ЦЕНА
2 710₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки CTR передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул GK0571
Артикул:
GK0571
30 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
1 660₽
30 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trialli задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул GF 110102
Артикул:
GF 110102
24 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,15 кг |
| Диаметр | 167 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295073741 |
ЦЕНА
2 500₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Galant V 1984-1987. Артикул 05P044
Артикул:
05P044
4 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P044, 21125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532060803 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул 2291.02
Артикул:
2291.02
5 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,914 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383-7272, PSX229102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975256904 |
ЦЕНА
2 350₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул D6070H
Артикул:
D6070H
25 ШТ
| Длина | 114,0 мм |
| Высота | 47,0 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21650 |
| Торговые номера | 7417-D535, 7482-D602, 7483-D602 |
ЦЕНА
1 990₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox для Mitsubishi Galant V 1986-1990. Артикул 274 050-SX
Артикул:
274 050-SX
8 ШТ
| Высота 1 | 53 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276151291 |
ЦЕНА
1 305₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул BP53146
Артикул:
BP53146
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 800₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles задние для Mitsubishi Galant V 1984-1987. Артикул E210329
Артикул:
E210329
13 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 320₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Galant V 1984-1987. Артикул 05260
Артикул:
05260
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | 05260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532040041 |
ЦЕНА
1 455₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mitsubishi Galant V 1984-1988. Артикул NS3006
Артикул:
NS3006
8 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Длина упаковки | 19,8 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Комплектность | Без ручки ручного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480957652 |
ЦЕНА
433₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mitsubishi Galant V 1985-1987. Артикул 223016
Артикул:
223016
2 ШТ
| Вес нетто | 1,52 кг |
| Высота 1 | 41,15 мм |
| Высота 2 | 41,15 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 107,6 мм |
| Ширина 2 | 107,6 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Толщина 2 | 15 мм |
| WVA номер | WVA 21706/15.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577605 |
ЦЕНА
2 070₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 226 000-SX
Артикул:
226 000-SX
102 ШТ
| Длина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Вес | 0,808 кг |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 21125, PCA021500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276138384 |
ЦЕНА
841₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 689 005-SX
Артикул:
689 005-SX
149 ШТ
| Вес | 2,743 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276685352 |
ЦЕНА
1 195₽
149 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)