Тормозные колодки для Mitsubishi Galant
НАЙДЕНО:
1203 ТОВАРА
стр. 1 из 41
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NiBK передние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул PN3469
Артикул:
PN3469
126 ШТ
| Ширина | 144,9 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Торговые номера | PN3469S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905343 |
ЦЕНА
3 470₽
126 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул PP-594AF
Артикул:
PP-594AF
24 ШТ
| Длина | 108 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001137699 |
ЦЕНА
1 540₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert передние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул BS-2198
Артикул:
BS-2198
13 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Ширина | 55,1 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139335130 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712391 |
ЦЕНА
1 440₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert задние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул BS-1347
Артикул:
BS-1347
6 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Вес | 0,99 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139343901 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712360 |
ЦЕНА
1 045₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул PN3469
Артикул:
PN3469
126 ШТ
| Ширина | 144,9 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Торговые номера | PN3469S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905343 |
ЦЕНА
3 470₽
126 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PSP404
Артикул:
PSP404
25 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255277034 |
ЦЕНА
1 550₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул PN3233
Артикул:
PN3233
104 ШТ
| Ширина | 149,8 мм |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Торговые номера | PN3233S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905716 |
ЦЕНА
3 430₽
104 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул E110469
Артикул:
E110469
30 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P043, GDB1023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236123433 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 140₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул SP1134
Артикул:
SP1134
144 ШТ
| Ширина | 127,60 мм |
| Высота | 52,00 мм |
| Толщина | 15,70 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/1345 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484-7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903080 |
ЦЕНА
1 350₽
144 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Miles задние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул E210583
Артикул:
E210583
407 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Торговые номера | S 54 519 |
ЦЕНА
2 220₽
407 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул 000 031B-SX
Артикул:
000 031B-SX
117 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PSA136202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000650 |
ЦЕНА
645₽
117 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Masuma задние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул MS-3174
Артикул:
MS-3174
5 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 40,9 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116003174, 4560116720224 |
ЦЕНА
1 555₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул BP43244
Артикул:
BP43244
6 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 210₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки TRW COTEC задние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул GDB1023
Артикул:
GDB1023
13 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E9 90R 01120/233 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936410232 |
ЦЕНА
2 310₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO передние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул AKD-1120
Артикул:
AKD-1120
24 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
ЦЕНА
1 425₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки OSSCA передние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул 22161
Артикул:
22161
50 ШТ
| Ширина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093221611 |
ЦЕНА
1 075₽
50 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Valeo First передние для Mitsubishi Galant IX 2003-2012. Артикул 301886
Артикул:
301886
19 ШТ
| Ширина | 145,2 мм |
| Высота | 54,8 мм |
| Вес | 1,73 кг |
| Толщина | 15,9 мм |
| Серия | First |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| WVA номер | 23584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423018862 |
ЦЕНА
2 765₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул PA-599AF
Артикул:
PA-599AF
77 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21769 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124415 |
ЦЕНА
1 380₽
77 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул PBP764
Артикул:
PBP764
5 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286562 |
ЦЕНА
1 540₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул BD-5509
Артикул:
BD-5509
23 ШТ
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012505 |
ЦЕНА
1 605₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул P 54 012
Артикул:
P 54 012
11 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21706, 21707, 21708 |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383 7272, D532 7414 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054598 |
ЦЕНА
4 310₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Galant VI 1990-1992. Артикул 21647.150.1
Артикул:
21647.150.1
3 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735502 |
ЦЕНА
1 270₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул BP43346
Артикул:
BP43346
11 ШТ
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
1 940₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул D6102
Артикул:
D6102
11 ШТ
| Длина | 119,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | DBP511116 |
| WVA номер | 23080 |
ЦЕНА
2 110₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Mitsubishi Galant VIII 1999-2004. Артикул BD-5504
Артикул:
BD-5504
333 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601011300 |
ЦЕНА
1 740₽
333 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles задние для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул E210329
Артикул:
E210329
13 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 320₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул SP1134
Артикул:
SP1134
144 ШТ
| Ширина | 127,60 мм |
| Высота | 52,00 мм |
| Толщина | 15,70 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/1345 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484-7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903080 |
ЦЕНА
1 350₽
144 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Icer задние для Mitsubishi Galant V 1985-1990. Артикул 180981
Артикул:
180981
20 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 41,3 мм |
| Вес | 1,49 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-01110/233 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 180981 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383-7272 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073016003 |
ЦЕНА
2 400₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 2356.12
Артикул:
2356.12
4 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1,025 кг |
| Толщина | 15,3 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 23373, 23374, 23375, PSX235612 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975267054 |
ЦЕНА
2 375₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул D6039MH
Артикул:
D6039MH
99 ШТ
| Длина | 149,8 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 16,0 мм |
| Торговые номера | D530, D723 |
ЦЕНА
2 755₽
99 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)