Тормозные колодки для Mitsubishi Galant III 1976-1980
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул PA-310AF
Артикул:
PA-310AF
8 ШТ
| Длина | 79 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Толщина | 13,9 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123029 |
ЦЕНА
1 425₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zentparts задние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул Z07227
Артикул:
Z07227
154 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276863798 |
ЦЕНА
1 060₽
154 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул 274 050-SX
Артикул:
274 050-SX
8 ШТ
| Высота 1 | 53 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 87 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276151291 |
ЦЕНА
1 305₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox задние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул 000 031B-SX
Артикул:
000 031B-SX
117 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Толщина | 41,2 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | PSA136202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000650 |
ЦЕНА
645₽
117 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Mitsubishi Galant III 1979-1980. Артикул 105 010B-SX
Артикул:
105 010B-SX
102 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Высота | 56,2 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276085374 |
ЦЕНА
1 760₽
102 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул 1041 010B-SX
Артикул:
1041 010B-SX
2 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Высота | 71,4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота 2 | 66 мм |
| Длина 2 | 155,2 мм |
ЦЕНА
1 830₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул 870 010B-SX
Артикул:
870 010B-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276397620 |
ЦЕНА
1 660₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки TRW передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул GDB295
Артикул:
GDB295
5 ШТ
| Ширина | 78,4 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 20703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936402954 |
ЦЕНА
2 520₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул D6010
Артикул:
D6010
3 ШТ
| Длина | 108,0 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Торговые номера | 7202-D299, D299 |
ЦЕНА
427₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул 000 004B-SX
Артикул:
000 004B-SX
102 ШТ
| Длина | 163,5 мм |
| Высота | 64,7 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 120 мм |
| Торговые номера | PCA144901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276000087 |
ЦЕНА
1 175₽
102 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул D11433MH
Артикул:
D11433MH
3 ШТ
| Ширина | 132,6 мм |
| Высота | 50,4 мм |
| Длина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 6,6 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 58101B4A05 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| Глубина упаковки | 17,8 см |
ЦЕНА
2 770₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Textar передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул 2070302
Артикул:
2070302
НЕТ
| Ширина | 78,7 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 20703 |
| Торговые номера | 20703, 20703 145 1 4, 7025D94, 7037D101, 7099D172 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722063954 |
ЦЕНА
3 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки SCT-Germany передние для Mitsubishi Galant III 1977-1980. Артикул SP 159 PR
Артикул:
SP 159 PR
НЕТ
| Ширина | 78,5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021001593 |
ЦЕНА
875₽
НЕТ В НАЛИЧИИ