Тормозной шланг для Audi A3 I (8L) 1996-2003 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг JP Group задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1161500270
Артикул:
1161500270
11 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Серия | |
| Комплектность | С трубопроводом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412251277 |
ЦЕНА
1 640₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 66111602201
Артикул:
66111602201
58 ШТ
ЦЕНА
1 105₽
58 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 15690
Артикул:
15690
28 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093156906 |
ЦЕНА
288₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19026392
Артикул:
19026392
7 ШТ
| Длина | 468 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960263926 |
ЦЕНА
1 405₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 66111110901
Артикул:
66111110901
20 ШТ
ЦЕНА
231₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3185
Артикул:
BL-3185
14 ШТ
| Длина | 569 мм |
| Резьба | M10x1,5 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 580₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5746X
Артикул:
SL 5746X
3 ШТ
| Длина | 965 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 12.0 mm |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5745X |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109499858 |
ЦЕНА
1 100₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 33020
Артикул:
33020
6 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Комплектность | С винтом, с уплотнительным кольцом |
| Парные артикулы | 33019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816330202 |
ЦЕНА
2 420₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1 987 476 648
Артикул:
1 987 476 648
15 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1,5 мм |
| Торговые номера | BH341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141249088 |
ЦЕНА
2 365₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5569
Артикул:
SL 5569
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109332063 |
ЦЕНА
1 220₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 19020443
Артикул:
19020443
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960204431 |
ЦЕНА
1 180₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 100 611 0053/S
Артикул:
100 611 0053/S
14 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С прокладкой, с полым болтом |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Торговые номера | MBH0147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074429464 |
ЦЕНА
1 500₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19025904
Артикул:
19025904
25 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960259042 |
ЦЕНА
1 190₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 13558
Артикул:
13558
51 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093135581 |
ЦЕНА
260₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 24.5143-0439.3
Артикул:
24.5143-0439.3
21 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
| Торговые номера | 331411 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633418492 |
| Размер под ключ 1 | 11 мм |
| Размер под ключ 2 | 15 мм |
ЦЕНА
2 480₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3058
Артикул:
BL-3058
8 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
ЦЕНА
596₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 174540
Артикул:
174540
2 ШТ
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 171041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224745403 |
ЦЕНА
4 210₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 22490
Артикул:
22490
35 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093224902 |
ЦЕНА
880₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3057
Артикул:
BL-3057
2 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 000₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 3663
Артикул:
3663
16 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Комплектность | С трубопроводом, с полым болтом, Эластичная стальная оплетка |
| Парные артикулы | 3662 |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605681409 |
ЦЕНА
1 925₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3167
Артикул:
BL-3167
24 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 960₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00047-SX
Артикул:
27-00047-SX
118 ШТ
| Длина | 228 мм |
ЦЕНА
1 460₽
118 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD942
Артикул:
PHD942
15 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Длина 2 | 233 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Гаечно-болтовая конструкция | Полый болт |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937944675 |
ЦЕНА
2 595₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Patron передний передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PBH0147
Артикул:
PBH0147
24 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255312902 |
ЦЕНА
931₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Metalcaucho передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 96013
Артикул:
96013
3 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Вес | 0,11 кг, 110 г |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108441127 |
ЦЕНА
838₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 22489
Артикул:
22489
60 ШТ
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093224896 |
ЦЕНА
882₽
60 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний/задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1161650100
Артикул:
1161650100
106 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123918 |
ЦЕНА
82₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 028
Артикул:
T 85 028
55 ШТ
| Длина | 455 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509646304 |
ЦЕНА
883₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5746
Артикул:
SL 5746
11 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 12.0 mm |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5745 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109368017 |
ЦЕНА
1 100₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK039
Артикул:
92.BH.VK039
18 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Торговые номера | BH.VK039 |
ЦЕНА
361₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)