Тормозной шланг для Audi A3 I (8L) 1996-2003 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Cofle задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK008
Артикул:
92.BH.VK008
9 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Торговые номера | BH.VK008 |
ЦЕНА
1 945₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 18144
Артикул:
18144
28 ШТ
| Длина | 465 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816181446 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 300₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK004
Артикул:
92.BH.VK004
120 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Торговые номера | BH.VK004 |
ЦЕНА
722₽
120 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 92.BH.VK007
Артикул:
92.BH.VK007
11 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Торговые номера | BH.VK007 |
ЦЕНА
1 870₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 01062
Артикул:
01062
101 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573010622 |
ЦЕНА
393₽
101 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHA341
Артикул:
PHA341
14 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Комплектность | Без трубопровода |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237289 |
ЦЕНА
880₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 5745
Артикул:
SL 5745
15 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 12.0mm |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5746 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109368000 |
ЦЕНА
1 070₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг MAPCO задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 3662
Артикул:
3662
14 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Комплектность | С трубопроводом, с полым болтом, Эластичная стальная оплетка |
| Парные артикулы | 3663 |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605681393 |
ЦЕНА
1 925₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний/задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19520
Артикул:
19520
2 ШТ
| Вес | 0,008 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816195207 |
ЦЕНА
77₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PH214798
Артикул:
PH214798
15 ШТ
| Длина | 165 мм |
ЦЕНА
698₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул BL-3168
Артикул:
BL-3168
7 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 960₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD349
Артикул:
PHD349
13 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237319 |
ЦЕНА
1 885₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 027
Артикул:
T 85 027
45 ШТ
| Длина | 170 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509618127 |
ЦЕНА
781₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг NK задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 8547113
Артикул:
8547113
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Вес нетто | 0,12 кг |
| Парные артикулы | 8547114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858784744 |
ЦЕНА
2 495₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABS для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 4888
Артикул:
SL 4888
2 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109224115 |
ЦЕНА
542₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний правый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 24.1253-0020.3
Артикул:
24.1253-0020.3
1 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Резьба | M12x1 |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С трубопроводом, с полым болтом |
| Торговые номера | 331067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633341790 |
| Размер под ключ 1 | 11 мм |
ЦЕНА
2 850₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19036851
Артикул:
19036851
2 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960582164 |
ЦЕНА
2 660₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг NK задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 8547114
Артикул:
8547114
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Вес нетто | 0,15 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858784768 |
ЦЕНА
3 500₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1 987 476 952
Артикул:
1 987 476 952
9 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH596 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143516638 |
ЦЕНА
654₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1 987 481 339
Артикул:
1 987 481 339
1 ШТ
| Длина | 623 мм |
| Диаметр | 12,2 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Длина 1 | 233 мм |
| Длина 2 | 390 мм |
| Торговые номера | BH1231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024592544 |
ЦЕНА
2 940₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Triscan задний внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 8150 29229
Артикул:
8150 29229
2 ШТ
| Общая длина | 168 мм |
| Размер резьбы 1 | F10x1 |
| Размер резьбы 2 | F10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5709147981757 |
ЦЕНА
727₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Metalcaucho задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 96014
Артикул:
96014
3 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,065 кг, 65 г |
| Внутренняя резьба | M 10 x 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108441165 |
ЦЕНА
460₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 33019
Артикул:
33019
6 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Комплектность | С винтом, с уплотнительным кольцом |
| Парные артикулы | 33020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816330196 |
ЦЕНА
2 515₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Samko для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 6T46735
SamkoSamko — Samko
Артикул:
6T46735
2 ШТ
| Длина | 170 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Торговые номера | 6T46735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532098011 |
ЦЕНА
637₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 115
Артикул:
T 85 115
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651278 |
ЦЕНА
7 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной шланг Stellox задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 27-00468-SX
Артикул:
27-00468-SX
2 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276927421 |
ЦЕНА
392₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD938
Артикул:
PHD938
1 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1,5 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937938599 |
ЦЕНА
2 140₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 114
Артикул:
T 85 114
2 ШТ
| Длина | 805 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651261 |
ЦЕНА
4 270₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг CEF задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 511642
CEFCEF — CEF
Артикул:
511642
2 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Вес | 59 г |
| Размер резьбы 1 | F 10X1 |
| Размер резьбы 2 | F 10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051193165917 |
ЦЕНА
407₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1161600801
Артикул:
1161600801
2 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412513214 |
ЦЕНА
716₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)