Тормозной шланг для Audi A3 I (8L) 1996-2003 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул SL 4883
Артикул:
SL 4883
НЕТ
| Длина | 452 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109224061 |
ЦЕНА
758₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Kamoka задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 1170330
Артикул:
1170330
НЕТ
ЦЕНА
2 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 100 611 0043
Артикул:
100 611 0043
НЕТ
| Длина | 166 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074122013 |
ЦЕНА
826₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 30375
Артикул:
30375
НЕТ
| Длина | 563 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С винтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816303756 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
2 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул T 85 217
Артикул:
T 85 217
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509665091 |
ЦЕНА
7 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг AP передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 6T46734
Артикул:
6T46734
НЕТ
| Длина | 455 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Торговые номера | 6T46734 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532088807 |
ЦЕНА
990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 6T48017
Артикул:
6T48017
НЕТ
| Длина | 575 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Торговые номера | 6T48017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928090230 |
ЦЕНА
1 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Quick Brake задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 96.012X
Артикул:
96.012X
НЕТ
| Длина | 820 мм |
| Комплектность | С трубопроводом, с подкладными шайбами, с полым болтом |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021142587 |
ЦЕНА
2 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ