Тормозной цилиндр для Nissan Vanette
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Nipparts задний правый/левый для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул J3231082
Артикул:
J3231082
1 ШТ
| Диаметр | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768321864 |
ЦЕНА
1 920₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул 05-83030-SX
Артикул:
05-83030-SX
105 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024557 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
915₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул 5118
Артикул:
5118
6 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 5118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018736 |
ЦЕНА
1 460₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Vanette II 1986-1994. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул ZD-1135
Артикул:
ZD-1135
6 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 21 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403288 |
ЦЕНА
776₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул ZD-1135
Артикул:
ZD-1135
6 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 21 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403288 |
ЦЕНА
776₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette III 1994-1998. Артикул ZD-1152
Артикул:
ZD-1152
5 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403042 |
ЦЕНА
887₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 05-85477-SX
Артикул:
05-85477-SX
3 ШТ
| Диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496385 |
ЦЕНА
1 450₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул ZD-1152
Артикул:
ZD-1152
5 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403042 |
ЦЕНА
887₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул 05-85477-SX
Артикул:
05-85477-SX
3 ШТ
| Диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496385 |
ЦЕНА
1 450₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 05-83030-SX
Артикул:
05-83030-SX
105 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024557 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
915₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул ZD-1152
Артикул:
ZD-1152
5 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403042 |
ЦЕНА
887₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Vanette II 1986-1994. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
492₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул CS-187
Артикул:
CS-187
130 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 23,8 мм |
| Монтажный диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031553 |
ЦЕНА
736₽
130 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox (Стольное литье) задний для Nissan Vanette III 1994-2001. Артикул 05-83510-SX
Артикул:
05-83510-SX
112 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Диаметр | 23,8 мм |
ЦЕНА
773₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Bosch задний для Nissan Vanette II 1986-1994. Артикул 0 986 475 558
Артикул:
0 986 475 558
89 ШТ
| Диаметр поршня | 20,63 мм |
| Торговые номера | WC643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024148901 |
ЦЕНА
936₽
89 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул 4389
Артикул:
4389
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 4389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013243 |
ЦЕНА
941₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 4389
Артикул:
4389
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 4389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013243 |
ЦЕНА
941₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Vanette III 1995-1998. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
492₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Vanette III 1995-2002. Артикул 04-0667
Артикул:
04-0667
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035955 |
ЦЕНА
1 715₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул K20114
Артикул:
K20114
1 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,64 мм |
ЦЕНА
1 085₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam задний для Nissan Vanette III 1995-2002. Артикул 101-667
Артикул:
101-667
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747005958 |
ЦЕНА
1 235₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (алюминий) задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул 101-204
Артикул:
101-204
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747001714 |
ЦЕНА
1 250₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1985-1987. Артикул 101-204
Артикул:
101-204
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747001714 |
ЦЕНА
1 250₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (Чугун) задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул ZD-1151
Артикул:
ZD-1151
1 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 24 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M10x1 (2) |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403462 |
ЦЕНА
841₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр ABS (Чугун) задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул 52915X
Артикул:
52915X
5 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Парные артикулы | 52915X |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109093186 |
ЦЕНА
1 060₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)