Тормозной цилиндр для Nissan Vanette I 1978-1988
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 05-83030-SX
Артикул:
05-83030-SX
105 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024557 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
915₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул ZD-1135
Артикул:
ZD-1135
6 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 21 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403288 |
ЦЕНА
776₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 05-85477-SX
Артикул:
05-85477-SX
3 ШТ
| Диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496385 |
ЦЕНА
1 450₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул ZD-1152
Артикул:
ZD-1152
5 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403042 |
ЦЕНА
887₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 4389
Артикул:
4389
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Торговые номера | 4389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013243 |
ЦЕНА
941₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул 4143
Артикул:
4143
40 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Торговые номера | 4143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010884 |
ЦЕНА
1 030₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
492₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (алюминий) задний для Nissan Vanette I 1985-1987. Артикул 101-204
Артикул:
101-204
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747001714 |
ЦЕНА
1 250₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул K20114
Артикул:
K20114
1 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,64 мм |
ЦЕНА
1 085₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Seiken для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул 130-50462
Артикул:
130-50462
3 ШТ
ЦЕНА
3 360₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Ferodo задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул FHW4077
Артикул:
FHW4077
НЕТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Диаметр | 20,64 мм |
| Тормозная система | Nabco |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197372423 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Brembo задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул A 12 516
Артикул:
A 12 516
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 19,05 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509604274 |
ЦЕНА
1 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул BWD234
Артикул:
BWD234
НЕТ
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937036837 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ