Цепь привода распредвала для Audi A1
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул B16301
Артикул:
B16301
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475104380 |
ЦЕНА
2 160₽
149 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 45953
Артикул:
45953
100 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 230₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул B17886
Артикул:
B17886
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105059 |
ЦЕНА
2 310₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
20 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул B17876
Артикул:
B17876
45 ШТ
| Вес | 0,39 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 150 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105028 |
ЦЕНА
2 325₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 12992
Артикул:
12992
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129924 |
ЦЕНА
707₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул B12746
Артикул:
B12746
69 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131362 |
ЦЕНА
3 430₽
69 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 25227
Артикул:
25227
31 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816252276 |
ЦЕНА
3 000₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 17872
Артикул:
17872
221 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178724 |
ЦЕНА
1 380₽
221 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул TCH1001
Артикул:
TCH1001
66 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787098952 |
ЦЕНА
4 010₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 16798
Артикул:
16798
30 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167988 |
ЦЕНА
1 745₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул TCH1077
Артикул:
TCH1077
5 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787128062 |
ЦЕНА
2 975₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 33748
Артикул:
33748
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093337480 |
ЦЕНА
1 390₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 45956
Артикул:
45956
303 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
7 000₽
303 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 55860
Артикул:
55860
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093558601 |
ЦЕНА
1 850₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 45956
Артикул:
45956
303 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
7 000₽
303 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A1 I (8X) 2010-2011. Артикул 48577
Артикул:
48577
6 ШТ
| Вес | 0,390 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | Z46-16 |
| Количество звеньев цепи | 150 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | Z46VC-3-Z150E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816485773 |
ЦЕНА
6 480₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 30 94 0390
Артикул:
30 94 0390
23 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 130 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688403902 |
ЦЕНА
7 500₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 40390
Артикул:
40390
144 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 130 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816403906 |
ЦЕНА
5 090₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул B1C019
Артикул:
B1C019
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475114044 |
ЦЕНА
3 600₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG нижний для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 30 94 5953
Артикул:
30 94 5953
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459534 |
ЦЕНА
5 620₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)