Цепь привода распредвала для Audi A1 II (GB) 2018-2026
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 45956
Артикул:
45956
303 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
7 000₽
303 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 30 94 5956
Артикул:
30 94 5956
43 ШТ
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459565 |
ЦЕНА
10 440₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала ZZVF верхний для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул ZV14L
Артикул:
ZV14L
50 ШТ
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
ЦЕНА
1 760₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 184789
Артикул:
184789
10 ШТ
| Вес | 0,187 кг |
| Количество звеньев цепи | 94 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224847893 |
ЦЕНА
15 820₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул TCH1169
Артикул:
TCH1169
25 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363333 |
ЦЕНА
1 815₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)