Втулки стабилизатора для Audi 90 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
87 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 14146
Артикул:
14146
347 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816141464 |
ЦЕНА
123₽
347 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4807
Артикул:
4807
18 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 35 г |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108092 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
274₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая верхняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 837607
Артикул:
837607
34 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978149186 |
ЦЕНА
235₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02322
Артикул:
Z02322
16 ШТ
| Диаметр | 15 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792296 |
ЦЕНА
113₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4504
Артикул:
4504
16 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 38,5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000063455 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
74₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts (резина) задняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02341
Артикул:
Z02341
30 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792487 |
ЦЕНА
141₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1140605000
Артикул:
1140605000
82 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1140605009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178536 |
ЦЕНА
60₽
82 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 100 411 0011
Артикул:
100 411 0011
30 ШТ
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Торговые номера | MSB0062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140475 |
ЦЕНА
113₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts (резина) передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02367
Артикул:
Z02367
153 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792746 |
ЦЕНА
144₽
153 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4505
Артикул:
4505
150 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 30 г |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000063462 |
ЦЕНА
93₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул AU-SB-4470
Артикул:
AU-SB-4470
12 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Высота | 30,5 мм |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197377060 |
ЦЕНА
131₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts (резина) передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул Z02344
Артикул:
Z02344
104 ШТ
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792517 |
ЦЕНА
70₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4358
Артикул:
4358
152 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 30,4 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008340 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
123₽
152 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02310
Артикул:
Z02310
100 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792173 |
ЦЕНА
112₽
100 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4358
Артикул:
4358
152 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 30,4 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008340 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
123₽
152 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул AU-SB-4470
Артикул:
AU-SB-4470
12 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Высота | 30,5 мм |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197377060 |
ЦЕНА
131₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора SWAG передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 32 61 0002
Артикул:
32 61 0002
171 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688517012 |
ЦЕНА
127₽
171 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 14146
Артикул:
14146
347 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816141464 |
ЦЕНА
123₽
347 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая верхняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 837607
Артикул:
837607
34 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978149186 |
ЦЕНА
235₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Teknorot для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул VW-BS025
Артикул:
VW-BS025
4 ШТ
| Тип установки | Сайлентблок |
ЦЕНА
63₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140605000
Артикул:
1140605000
82 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1140605009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178536 |
ЦЕНА
60₽
82 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4807
Артикул:
4807
18 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 35 г |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108092 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
274₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 08491
Артикул:
08491
190 ШТ
| Вес | 0,019 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084914 |
ЦЕНА
1 020₽
190 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Patron передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул PSE2076
Артикул:
PSE2076
26 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 23,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255111628 |
ЦЕНА
94₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts (резина) передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02369
Артикул:
Z02369
20 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792760 |
ЦЕНА
168₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул Z02843
Артикул:
Z02843
149 ШТ
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699149851 |
ЦЕНА
372₽
149 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 4504
Артикул:
4504
16 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 38,5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000063455 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
74₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 29706
Артикул:
29706
368 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816297062 |
ЦЕНА
131₽
368 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул GM-1071
Артикул:
GM-1071
2 ШТ
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина 1 | 38 мм |
| Длина 2 | 23 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472406357 |
ЦЕНА
111₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул 89-71032-SX
Артикул:
89-71032-SX
10 ШТ
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276451711 |
ЦЕНА
342₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)