Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai (Страница 2)
НАЙДЕНО:
5188 ТОВАРОВ
стр. 2 из 173
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 0 258 986 627
Артикул:
0 258 986 627
53 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 31627, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023123107 |
ЦЕНА
5 310₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0 258 986 627
Артикул:
0 258 986 627
53 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 31627, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023123107 |
ЦЕНА
5 310₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00148-SX
Артикул:
20-00148-SX
9 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
6 730₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 0 258 986 627
Артикул:
0 258 986 627
53 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 31627, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023123107 |
ЦЕНА
5 310₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул VS-OS 08900
Артикул:
VS-OS 08900
46 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009545360 |
ЦЕНА
2 890₽
46 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Accent II 1999-2006. Артикул 0 258 986 627
Артикул:
0 258 986 627
53 ШТ
| Общая длина | 377 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 31627, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023123107 |
ЦЕНА
5 310₽
53 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул VS-OS 08900
Артикул:
VS-OS 08900
46 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009545360 |
ЦЕНА
2 890₽
46 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 81789
Артикул:
81789
20 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
5 880₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 81012
Артикул:
81012
5 ШТ
| Для артикула | 81012 |
| Длина кабеля | 230 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 2 |
| Торговые номера | 81012 |
ЦЕНА
2 655₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Sonata III 1996-1998. Артикул OS-C428P
Артикул:
OS-C428P
2 ШТ
| Длина | 16,14 " |
| Длина кабеля | 410 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
5 350₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул VS-OS 1576
Артикул:
VS-OS 1576
8 ШТ
| Общая длина | 490 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295251545 |
ЦЕНА
6 570₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул VS-OS 0804
Артикул:
VS-OS 0804
7 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 532 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115885 |
ЦЕНА
3 230₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул ESL-PL-009
Артикул:
ESL-PL-009
1 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-PL-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923486 |
ЦЕНА
8 850₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Hyundai Elantra VI (AD) 2016-2020. Артикул 392102B310
Артикул:
392102B310
18 ШТ
ЦЕНА
4 060₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hyundai / Kia передний для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 3921022610
Артикул:
3921022610
14 ШТ
ЦЕНА
5 590₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый/левый для Hyundai Santa Fe II 2006-2009. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
202 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
202 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE передний левый для Hyundai XG I 2002-2005. Артикул 77476
Артикул:
77476
3 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638453 |
ЦЕНА
6 490₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai i30 III 2015-2026. Артикул 75087
Артикул:
75087
9 ШТ
| Длина кабеля | 500 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050648742 |
ЦЕНА
8 660₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул OS-M410P
Артикул:
OS-M410P
19 ШТ
| Длина | 22,83 " |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
5 280₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул 75143
Артикул:
75143
3 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653500 |
ЦЕНА
8 850₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Atos 1998-2000. Артикул 81000
Артикул:
81000
4 ШТ
| Для артикула | 81000 |
| Лямда-зонд | Неотопленно, Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | 81000 |
ЦЕНА
2 820₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул SE-3035
Артикул:
SE-3035
5 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 605 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266005 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE передний для Hyundai Accent II 2000-2005. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул VS-OS 0818
Артикул:
VS-OS 0818
36 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295088493 |
ЦЕНА
2 420₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata VIII (DN8) 2020-2026. Артикул VS-OS 0888
Артикул:
VS-OS 0888
13 ШТ
| Вес | 0,104 кг |
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198147 |
ЦЕНА
3 620₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 77477
Артикул:
77477
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638460 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)