Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai (Страница 3)
НАЙДЕНО:
5188 ТОВАРОВ
стр. 3 из 173
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул VS-OS 0834
Артикул:
VS-OS 0834
22 ШТ
| Общая длина | 430 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218197 |
ЦЕНА
7 410₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул SE-3032
Артикул:
SE-3032
6 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265978 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
2 295₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул VS-OS 0802
Артикул:
VS-OS 0802
5 ШТ
| Длина кабеля | 485 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112570 |
ЦЕНА
3 300₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул VS-OS 0805
Артикул:
VS-OS 0805
60 ШТ
| Вес | 0,174 кг |
| Длина кабеля | 340 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006794 |
ЦЕНА
2 740₽
60 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 20-00113-SX
Артикул:
20-00113-SX
19 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
5 160₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул OS-K408P
Артикул:
OS-K408P
16 ШТ
| Длина | 17,72 " |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-06P |
ЦЕНА
4 780₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Elantra VI (AD) 2015-2020. Артикул VS-OS 0888
Артикул:
VS-OS 0888
13 ШТ
| Вес | 0,104 кг |
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198147 |
ЦЕНА
3 620₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Santa Fe II 2009-2012. Артикул VS-OS 2005
Артикул:
VS-OS 2005
12 ШТ
| Общая длина | 320 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление | 3,2 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198260 |
ЦЕНА
6 110₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул VS-OS 0701
Артикул:
VS-OS 0701
11 ШТ
| Вес | 0,136 кг |
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198208 |
ЦЕНА
8 240₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул OS-K408P
Артикул:
OS-K408P
16 ШТ
| Длина | 17,72 " |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-06P |
ЦЕНА
4 780₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Scoupe 1990-1996. Артикул 20-00001-SX
Артикул:
20-00001-SX
4 ШТ
| Вес | 0,106 кг |
| Общая длина | 195 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131606 |
ЦЕНА
2 425₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул VS-OS 0833
Артикул:
VS-OS 0833
6 ШТ
| Общая длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295320265 |
ЦЕНА
2 795₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Hyundai Coupe I (RD) 2000-2002. Артикул EOS-3006
Артикул:
EOS-3006
2 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616193948 |
ЦЕНА
2 585₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул OO-Y07
Артикул:
OO-Y07
2 ШТ
| Длина кабеля | 725 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001120684 |
ЦЕНА
1 700₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул OS-Y410P
Артикул:
OS-Y410P
8 ШТ
| Длина | 15,74 " |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 960₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул 75061
Артикул:
75061
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул 77475
Артикул:
77475
2 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050638446 |
ЦЕНА
5 010₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Creta II 2021-2026. Артикул VS-OS 0103
Артикул:
VS-OS 0103
5 ШТ
| Общая длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295212997 |
ЦЕНА
5 670₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул 81000
Артикул:
81000
4 ШТ
| Для артикула | 81000 |
| Лямда-зонд | Неотопленно, Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | 81000 |
ЦЕНА
2 820₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул OS-B467P
Артикул:
OS-B467P
4 ШТ
| Длина | 11,81 " |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 840₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул VS-OS 0821
Артикул:
VS-OS 0821
45 ШТ
| Вес | 0,144 кг |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295038603 |
ЦЕНА
3 000₽
45 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai ix35 I 2013-2015. Артикул VS-OS 0828
Артикул:
VS-OS 0828
10 ШТ
| Общая длина | 420 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218012 |
ЦЕНА
6 080₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 570021
Артикул:
570021
3 ШТ
| Длина кабеля | 280 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073474 |
ЦЕНА
4 030₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 570125
Артикул:
570125
15 ШТ
| Длина кабеля | 315 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379074686 |
ЦЕНА
4 490₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 81000
Артикул:
81000
4 ШТ
| Для артикула | 81000 |
| Лямда-зонд | Неотопленно, Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | 81000 |
ЦЕНА
2 820₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Accent I 1994-1997. Артикул 81014
Артикул:
81014
31 ШТ
| Длина кабеля | 230 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | 81014 |
ЦЕНА
4 380₽
31 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Sonata III 1994-1998. Артикул OS-F201
Артикул:
OS-F201
18 ШТ
| Длина | 13,78 " |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
3 990₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул VS-OS 2638
Артикул:
VS-OS 2638
17 ШТ
| Вес | 0,087 кг |
| Общая длина | 330 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198239 |
ЦЕНА
3 810₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)