Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai (Страница 5)
НАЙДЕНО:
5188 ТОВАРОВ
стр. 5 из 173
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Tucson III 2019-2026. Артикул VS-OS 0703
Артикул:
VS-OS 0703
5 ШТ
| Вес | 0,091 кг |
| Общая длина | 460 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Сопротивление | 3,7 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198222 |
ЦЕНА
4 050₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул VS-OS 0812
Артикул:
VS-OS 0812
13 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 455 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103660 |
ЦЕНА
2 835₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул EOS-3071
Артикул:
EOS-3071
6 ШТ
| Длина | 780 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616272360 |
ЦЕНА
4 120₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул VS-OS 0801
Артикул:
VS-OS 0801
39 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 185 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112563 |
ЦЕНА
6 750₽
39 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул 75052
Артикул:
75052
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639924 |
ЦЕНА
7 130₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул 75061
Артикул:
75061
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 75061
Артикул:
75061
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
6 970₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Matrix I 2005-2010. Артикул 75059
Артикул:
75059
16 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639993 |
ЦЕНА
7 110₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул OS-03P
Артикул:
OS-03P
10 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 3 |
| Сопротивление | 4 Ом |
ЦЕНА
3 450₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i10 I 2011-2017. Артикул 1.998.345
Артикул:
1.998.345
5 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 720 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8345, Kw 498 345 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510254516 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.998.235 |
ЦЕНА
6 550₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул SE-3035
Артикул:
SE-3035
5 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 605 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266005 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Elantra V (MD) 2010-2016. Артикул SE-3035
Артикул:
SE-3035
5 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 605 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266005 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул VS-OS 0703
Артикул:
VS-OS 0703
5 ШТ
| Вес | 0,091 кг |
| Общая длина | 460 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Сопротивление | 3,7 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198222 |
ЦЕНА
4 050₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул MOE-K9003
Артикул:
MOE-K9003
22 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 450 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737673 |
ЦЕНА
3 210₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул OS-05P
Артикул:
OS-05P
5 ШТ
| Длина | 7,83 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Комплектность | Без штекера |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 550₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный правый/левый для Hyundai Grandeur IV 2006-2010. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
218 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
218 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Lantra I 1990-1995. Артикул 81000
Артикул:
81000
4 ШТ
| Для артикула | 81000 |
| Лямда-зонд | Неотопленно, Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | 81000 |
ЦЕНА
2 820₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Matrix I 2005-2010. Артикул 75143
Артикул:
75143
3 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653500 |
ЦЕНА
8 850₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata V (NF) 2006-2010. Артикул VS-OS 0825
Артикул:
VS-OS 0825
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 402 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149088 |
ЦЕНА
6 230₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i30 III 2013-2026. Артикул VS-OS 1003
Артикул:
VS-OS 1003
22 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 571 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181781 |
ЦЕНА
4 960₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул 570125
Артикул:
570125
15 ШТ
| Длина кабеля | 315 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379074686 |
ЦЕНА
4 490₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул OS-Y410P
Артикул:
OS-Y410P
8 ШТ
| Длина | 15,74 " |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 960₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул VS-OS 0912
Артикул:
VS-OS 0912
13 ШТ
| Вес | 0,105 кг |
| Общая длина | 395 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198307 |
ЦЕНА
5 510₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Santa Fe II 2009-2012. Артикул 75143
Артикул:
75143
3 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050653500 |
ЦЕНА
8 850₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Sonata III 1994-1996. Артикул OS-Y405P
Артикул:
OS-Y405P
8 ШТ
| Длина | 11,81 " |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 330₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Matrix I 2005-2010. Артикул VS-OS 2005
Артикул:
VS-OS 2005
12 ШТ
| Общая длина | 320 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление | 3,2 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198260 |
ЦЕНА
6 110₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Scoupe 1991-1996. Артикул OS-B307P
Артикул:
OS-B307P
24 ШТ
| Длина | 49,49 " |
| Длина кабеля | 1250 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 3 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-03P |
ЦЕНА
4 570₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул VS-OS 0813
Артикул:
VS-OS 0813
20 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 512 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295179030 |
ЦЕНА
4 260₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)