Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai (Страница 6)
НАЙДЕНО:
5188 ТОВАРОВ
стр. 6 из 173
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Hyundai Accent II 1999-2005. Артикул EOS-3006
Артикул:
EOS-3006
2 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616193948 |
ЦЕНА
2 585₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул VS-OS 0807
Артикул:
VS-OS 0807
9 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115892 |
ЦЕНА
3 220₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Santa Fe IV 2018-2026. Артикул VS-OS 0703
Артикул:
VS-OS 0703
5 ШТ
| Вес | 0,091 кг |
| Общая длина | 460 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Сопротивление | 3,7 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198222 |
ЦЕНА
4 050₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул SE-3027
Артикул:
SE-3027
1 ШТ
| Вес | 0,11 кг |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление до | 3 Ом, 4 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878282210 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
2 165₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 570125
Артикул:
570125
15 ШТ
| Длина кабеля | 315 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379074686 |
ЦЕНА
4 490₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Lantra II 1997-2000. Артикул 81000
Артикул:
81000
4 ШТ
| Для артикула | 81000 |
| Лямда-зонд | Неотопленно, Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | 81000 |
ЦЕНА
2 820₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул VS-OS 0806
Артикул:
VS-OS 0806
21 ШТ
| Вес | 0,160 кг |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006800 |
ЦЕНА
2 830₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai H-100 1997-2000. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai H-100 1993-2000. Артикул 81000
Артикул:
81000
4 ШТ
| Для артикула | 81000 |
| Лямда-зонд | Неотопленно, Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | 81000 |
ЦЕНА
2 820₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
218 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
218 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Hyundai Santa Fe II 2010-2012. Артикул 81777
Артикул:
81777
4 ШТ
| Длина кабеля | 480 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
4 970₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул VS-OS 1513
Артикул:
VS-OS 1513
10 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 541 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181682 |
ЦЕНА
2 640₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2010. Артикул 77288
Артикул:
77288
8 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Номер технической информации | Universal 77005 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623152 |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул VS-OS 1521
Артикул:
VS-OS 1521
17 ШТ
| Общая длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243120 |
ЦЕНА
6 670₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai i30 II 2011-2015. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Elantra VI (AD) 2016-2020. Артикул VS-OS 1521
Артикул:
VS-OS 1521
17 ШТ
| Общая длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243120 |
ЦЕНА
6 670₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 77796
Артикул:
77796
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050657959 |
ЦЕНА
4 800₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma передний/задний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул MOE-K9007
Артикул:
MOE-K9007
4 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 335 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737703 |
ЦЕНА
3 380₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Grandeur IV 2006-2011. Артикул VS-OS 0825
Артикул:
VS-OS 0825
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 402 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149088 |
ЦЕНА
6 230₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул VS-OS 1542
Артикул:
VS-OS 1542
13 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Общая длина | 696 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество проводов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181668 |
ЦЕНА
3 170₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Santa Fe II 2009-2013. Артикул 75059
Артикул:
75059
16 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639993 |
ЦЕНА
7 110₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i30 II 2012-2016. Артикул VS-OS 1513
Артикул:
VS-OS 1513
10 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 541 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181682 |
ЦЕНА
2 640₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул VS-OS 2639
Артикул:
VS-OS 2639
7 ШТ
| Вес | 0,099 кг |
| Общая длина | 325 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198246 |
ЦЕНА
3 140₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул VS-OS 0808
Артикул:
VS-OS 0808
19 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103653 |
ЦЕНА
2 330₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Hyundai Accent II 2000-2005. Артикул OS-01
Артикул:
OS-01
132 ШТ
| Длина | 7,83 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 1 |
ЦЕНА
2 130₽
132 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i30 I 2007-2011. Артикул VS-OS 08H2
Артикул:
VS-OS 08H2
31 ШТ
| Вес | 0,159 кг |
| Длина кабеля | 210 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295023579 |
ЦЕНА
3 870₽
31 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 1.998.257
Артикул:
1.998.257
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8257, Kw 498 257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510258415 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.998.235 |
ЦЕНА
6 560₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i40 I 2011-2026. Артикул VS-OS 1812
Артикул:
VS-OS 1812
16 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 602 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106326 |
ЦЕНА
7 170₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai i40 I 2012-2026. Артикул VS-OS 0840
Артикул:
VS-OS 0840
12 ШТ
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295320159 |
ЦЕНА
8 440₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно