Ремень ГРМ для Ford Fiesta IV 1995-2002 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
94 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1997-1998. Артикул VKMA 04221
Артикул:
VKMA 04221
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14222 |
ЦЕНА
5 115₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 1997-1998. Артикул K055433XS
Артикул:
K055433XS
НЕТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5433XS, 7883-11477, T43127, Z80410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465989971 |
ЦЕНА
14 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 85CL22
Артикул:
85CL22
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Приводимый в действие агрегат | Насос впрыска |
ЦЕНА
1 775₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 116 AHD 22
Артикул:
116 AHD 22
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Торговые номера | 116AHD22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750611756 |
ЦЕНА
1 980₽
НЕТ В НАЛИЧИИ