Рулевая тяга Asmetal (Страница 21)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 21 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20KI2010
Артикул:
20KI2010
9 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1.5 GEARBOX мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015233 |
ЦЕНА
964₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz Sprinter 901, 902 1995-2006. Артикул 20MR0100
Артикул:
20MR0100
405 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007856 |
ЦЕНА
1 055₽
405 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal левая для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 29AU1300
Артикул:
29AU1300
22 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021746 |
ЦЕНА
2 450₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Antara I 2006-2017. Артикул 20CH0100
Артикул:
20CH0100
56 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014137 |
ЦЕНА
1 260₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Audi A8 I (D2) 1994-2002. Артикул 29VW2500
Артикул:
29VW2500
4 ШТ
| Параметр | 29VW2500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011938 |
ЦЕНА
3 230₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул 20PE0700
Артикул:
20PE0700
456 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008181 |
ЦЕНА
956₽
456 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 20AU1000
Артикул:
20AU1000
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020831 |
ЦЕНА
1 005₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Opel Senator A 1978-1987. Артикул 22OP3074
Артикул:
22OP3074
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009485 |
ЦЕНА
4 760₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 20VW2010
Артикул:
20VW2010
33 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008846 |
ЦЕНА
1 115₽
33 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 20OP5000
Артикул:
20OP5000
16 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022033 |
ЦЕНА
995₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Renault Scenic II 1999-2003. Артикул 20RN5525
Артикул:
20RN5525
22 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Резьба | M12x1RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008501 |
ЦЕНА
930₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул 20PE0800
Артикул:
20PE0800
10 ШТ
| Длина | 321,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008198 |
ЦЕНА
1 145₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2009-2016. Артикул 20MR3620
Артикул:
20MR3620
13 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021517 |
ЦЕНА
996₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Volvo XC70 I 2002-2007. Артикул 20VL0505
Артикул:
20VL0505
62 ШТ
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 126 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029605 |
ЦЕНА
952₽
62 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 20BM1500
Артикул:
20BM1500
54 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007375 |
ЦЕНА
1 115₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 605 1989-1999. Артикул 20PE0500
Артикул:
20PE0500
51 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014731 |
ЦЕНА
1 240₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул 20TY0200
Артикул:
20TY0200
10 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014458 |
ЦЕНА
1 165₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
175 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
175 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 20BM1000
Артикул:
20BM1000
7 ШТ
| Резьба | MM14x1.5 |
| Размер резьбы 1 | MM18x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 245,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021128 |
ЦЕНА
1 180₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 20VW1011
Артикул:
20VW1011
11 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Размер резьбы 1 | FM22x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008792 |
ЦЕНА
1 420₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz GLE I (W166) 2015-2018. Артикул 20MR4810
Артикул:
20MR4810
51 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027915 |
ЦЕНА
1 305₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 29BM2450
Артикул:
29BM2450
25 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Для производителя рулевого механизма | * ZF * |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017558 |
ЦЕНА
3 010₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 20TY1620
Артикул:
20TY1620
59 ШТ
| Вес | 0,46 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 224,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617031400 |
ЦЕНА
1 000₽
59 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 20VW0501
Артикул:
20VW0501
20 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008761 |
ЦЕНА
1 110₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул 20MR4010
Артикул:
20MR4010
19 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024273 |
ЦЕНА
1 135₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 20MR0101
Артикул:
20MR0101
549 ШТ
| Длина | 397,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007863 |
ЦЕНА
1 140₽
549 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 20VW4001
Артикул:
20VW4001
85 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Для оригинального номера | *025 390 091/092 617 |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015714 |
ЦЕНА
1 145₽
85 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Ceed III 2018-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 20VW1015
Артикул:
20VW1015
57 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008815 |
ЦЕНА
1 110₽
57 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)