Рулевая тяга Asmetal (Страница 22)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 22 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf I 1974-1984. Артикул 20VW1010
Артикул:
20VW1010
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008785 |
ЦЕНА
1 300₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 20AU1300
Артикул:
20AU1300
13 ШТ
| Длина | 288,5 мм |
| Размер резьбы 2 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015684 |
ЦЕНА
1 160₽
13 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 20RN5605
Артикул:
20RN5605
335 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008549 |
ЦЕНА
925₽
335 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 20VW1200
Артикул:
20VW1200
12 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020244 |
ЦЕНА
1 090₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Jetta I 1978-1984. Артикул 20VW1010
Артикул:
20VW1010
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008785 |
ЦЕНА
1 300₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 20HY2010
Артикул:
20HY2010
31 ШТ
| Длина | 223 мм |
| Общая длина | 243,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015226 |
ЦЕНА
1 030₽
31 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для Alpina B7 E28 1982-1988. Артикул 29BM1502
Артикул:
29BM1502
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011686 |
ЦЕНА
2 690₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 20FR1005
Артикул:
20FR1005
156 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007665 |
ЦЕНА
1 205₽
156 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Honda Accord IV 1990-1993. Артикул 20RV15
Артикул:
20RV15
7 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008570 |
ЦЕНА
998₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 20DC1005
Артикул:
20DC1005
165 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014069 |
ЦЕНА
1 175₽
165 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Frontera B 1998-2004. Артикул 20OP1015
Артикул:
20OP1015
58 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008006 |
ЦЕНА
1 440₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул 20PE1100
Артикул:
20PE1100
9 ШТ
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008235 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 305 1977-1990. Артикул 20PE03
Артикул:
20PE03
3 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008143 |
ЦЕНА
1 435₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 20VW2020
Артикул:
20VW2020
20 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014397 |
ЦЕНА
984₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 20FR1006
Артикул:
20FR1006
154 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017688 |
ЦЕНА
1 455₽
154 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул 20OP1505
Артикул:
20OP1505
18 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008044 |
ЦЕНА
1 110₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal внешняя для Mercedes-Benz W123 1976-1985. Артикул 21MR2360
Артикул:
21MR2360
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008983 |
ЦЕНА
2 635₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 29VW2505
Артикул:
29VW2505
22 ШТ
| Параметр | 29VW2505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011945 |
ЦЕНА
2 255₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot Rifter I 2018-2026. Артикул 20PE1200
Артикул:
20PE1200
6 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Размер резьбы 1 | 14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027632 |
ЦЕНА
1 185₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 20RN0500
Артикул:
20RN0500
21 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008280 |
ЦЕНА
968₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Skoda Citigo I 2011-2019. Артикул 20VW2011
Артикул:
20VW2011
12 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 305 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020923 |
ЦЕНА
914₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Skoda Scala I 2019-2026. Артикул 20AU1000
Артикул:
20AU1000
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020831 |
ЦЕНА
1 005₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 20HY3005
Артикул:
20HY3005
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014380 |
ЦЕНА
1 190₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 20HY3200
Артикул:
20HY3200
35 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Размер резьбы 1 | MM16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | MM16X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029247 |
ЦЕНА
1 285₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 29BM2601
Артикул:
29BM2601
29 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022897 |
ЦЕНА
2 830₽
29 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя наружный для Toyota Corolla E110 1997-2002. Артикул 20TY0200
Артикул:
20TY0200
10 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014458 |
ЦЕНА
1 165₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 20VW2030
Артикул:
20VW2030
34 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030311 |
ЦЕНА
1 125₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
175 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
175 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 20FI4502
Артикул:
20FI4502
27 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007542 |
ЦЕНА
1 150₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 20CT0610
Артикул:
20CT0610
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015196 |
ЦЕНА
924₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)