Рулевая тяга Asmetal (Страница 23)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 23 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 20AU1300
Артикул:
20AU1300
13 ШТ
| Длина | 288,5 мм |
| Размер резьбы 2 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015684 |
ЦЕНА
1 160₽
13 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Trafic II 2001-2014. Артикул 20RN0520
Артикул:
20RN0520
147 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008303 |
ЦЕНА
986₽
147 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz CLA I (C117, X117) 2013-2019. Артикул 20MR1400
Артикул:
20MR1400
36 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022767 |
ЦЕНА
1 025₽
36 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Alpina D10 E39 2000-2003. Артикул 20BM0300
Артикул:
20BM0300
274 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Резьба | M16x1RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007344 |
ЦЕНА
1 025₽
274 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013. Артикул 20BM0600
Артикул:
20BM0600
56 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Резьба | M18x1.5 |
| Наружная резьба | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015981 |
ЦЕНА
1 150₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Nissan Micra K12 2004-2010. Артикул 20RN5550
Артикул:
20RN5550
35 ШТ
| Длина | 304 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008525 |
ЦЕНА
1 080₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 20HY10
Артикул:
20HY10
55 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007801 |
ЦЕНА
1 135₽
55 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Rover 45 2000-2005. Артикул 20RV05
Артикул:
20RV05
164 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008556 |
ЦЕНА
1 010₽
164 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Toyota Camry 20 (V20, XV20) 1996-2001. Артикул 20TY1010
Артикул:
20TY1010
19 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M15x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014830 |
ЦЕНА
1 355₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault 18 1978-1986. Артикул 20RN1010
Артикул:
20RN1010
6 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008310 |
ЦЕНА
756₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул 20BM2452
Артикул:
20BM2452
2 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015974 |
ЦЕНА
1 585₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Scenic II 2003-2009. Артикул 20RN5540
Артикул:
20RN5540
188 ШТ
| Длина | 214,6 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008518 |
ЦЕНА
917₽
188 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для SEAT Arona I 2017-2026. Артикул 20AU1000
Артикул:
20AU1000
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020831 |
ЦЕНА
1 005₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi S5 II (F5) 2016-2026. Артикул 20AU2600
Артикул:
20AU2600
54 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 217 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027861 |
ЦЕНА
1 050₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Rio II 2006-2011. Артикул 20HY0515
Артикул:
20HY0515
13 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007795 |
ЦЕНА
1 015₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 29BM2000
Артикул:
29BM2000
5 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024235 |
ЦЕНА
2 615₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz M-Класс III (W166) 2011-2015. Артикул 20MR4810
Артикул:
20MR4810
51 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027915 |
ЦЕНА
1 305₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 29VW1261
Артикул:
29VW1261
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011884 |
ЦЕНА
2 065₽
23 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Monterey A рестайлинг 1998-1999. Артикул 20OP1015
Артикул:
20OP1015
58 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008006 |
ЦЕНА
1 440₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal задняя правая/левая для Toyota Corolla E80 1985-1988. Артикул 20TY0200
Артикул:
20TY0200
10 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014458 |
ЦЕНА
1 165₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal левая для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 29AU1300
Артикул:
29AU1300
22 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021746 |
ЦЕНА
2 450₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 20AU2500
Артикул:
20AU2500
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017466 |
ЦЕНА
1 105₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 20PE0805
Артикул:
20PE0805
164 ШТ
| Длина | 342,5 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Тип резьбы | Для правой резьбы |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008204 |
ЦЕНА
1 300₽
164 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул 20VW4500
Артикул:
20VW4500
21 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008891 |
ЦЕНА
1 040₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Kangoo I 1998-2009. Артикул 20RN3410
Артикул:
20RN3410
59 ШТ
| Длина | 303,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008396 |
ЦЕНА
1 005₽
59 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 20MR4500
Артикул:
20MR4500
51 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007917 |
ЦЕНА
1 050₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 20HY1120
Артикул:
20HY1120
2 ШТ
ЦЕНА
1 255₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для IVECO Daily III 1999-2007. Артикул 20IV0500
Артикул:
20IV0500
62 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007825 |
ЦЕНА
1 130₽
62 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 20CT0800
Артикул:
20CT0800
256 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M16x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014601 |
ЦЕНА
951₽
256 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)