Рулевая тяга Asmetal (Страница 24)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 24 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Infiniti QX30 2016-2019. Артикул 20MR1400
Артикул:
20MR1400
36 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022767 |
ЦЕНА
1 025₽
36 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 20BM2600
Артикул:
20BM2600
56 ШТ
| Вес | 0,64 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 253 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021159 |
ЦЕНА
974₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 20FI5502
Артикул:
20FI5502
1 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007603 |
ЦЕНА
1 105₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Saab 9-5 I 1997-2001. Артикул 20OP1000
Артикул:
20OP1000
66 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007979 |
ЦЕНА
1 180₽
66 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot Expert II 2007-2016. Артикул 20CT1000
Артикул:
20CT1000
58 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 306 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019880 |
ЦЕНА
1 085₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 20HY1120
Артикул:
20HY1120
2 ШТ
ЦЕНА
1 255₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 20PE1107
Артикул:
20PE1107
16 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014991 |
ЦЕНА
1 175₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volvo 850 1991-1996. Артикул 20VL0500
Артикул:
20VL0500
32 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015158 |
ЦЕНА
960₽
32 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mitsubishi Sapporo II 1987-1990. Артикул 20MT0110
Артикул:
20MT0110
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007948 |
ЦЕНА
892₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Frontera B 1998-2004. Артикул 20OP1015
Артикул:
20OP1015
58 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008006 |
ЦЕНА
1 440₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 20FR0502
Артикул:
20FR0502
34 ШТ
| Длина | 341 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007634 |
ЦЕНА
1 255₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 20BM2450
Артикул:
20BM2450
9 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015707 |
ЦЕНА
1 155₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 20BM0420
Артикул:
20BM0420
63 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Размер резьбы 1 | MM18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021173 |
ЦЕНА
1 140₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 2 F22 2012-2026. Артикул 29BM2600
Артикул:
29BM2600
35 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022880 |
ЦЕНА
2 840₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для IVECO Daily III 1999-2007. Артикул 20IV0500
Артикул:
20IV0500
62 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007825 |
ЦЕНА
1 130₽
62 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Toyota Avensis II 2003-2008. Артикул 20TY0200
Артикул:
20TY0200
10 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014458 |
ЦЕНА
1 165₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Scenic III 2009-2016. Артикул 20RN5605
Артикул:
20RN5605
335 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008549 |
ЦЕНА
925₽
335 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Polo III 1994-1999. Артикул 20VW2040
Артикул:
20VW2040
51 ШТ
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029933 |
ЦЕНА
1 055₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 20VW0600
Артикул:
20VW0600
290 ШТ
| Длина | 185,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008778 |
ЦЕНА
922₽
290 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 29BM2450
Артикул:
29BM2450
25 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Для производителя рулевого механизма | * ZF * |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017558 |
ЦЕНА
3 010₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Multipla I 1999-2010. Артикул 20FI5100
Артикул:
20FI5100
165 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007573 |
ЦЕНА
1 065₽
165 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi S4 II (B6) 2003-2004. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
175 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
175 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai Coupe I (RD) 2001-2002. Артикул 20KI0200
Артикул:
20KI0200
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015530 |
ЦЕНА
1 230₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Opel Commodore C 1978-1982. Артикул 22OP3074
Артикул:
22OP3074
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009485 |
ЦЕНА
4 760₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 20VW1011
Артикул:
20VW1011
11 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Размер резьбы 1 | FM22x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008792 |
ЦЕНА
1 420₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Rover 200 II (R8) 1990-1999. Артикул 20RV10
Артикул:
20RV10
24 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008563 |
ЦЕНА
1 190₽
24 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)