Рулевая тяга Asmetal (Страница 25)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 25 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Toyota ProAce I 2013-2016. Артикул 20CT1000
Артикул:
20CT1000
58 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 306 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019880 |
ЦЕНА
1 085₽
58 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 29VW1260
Артикул:
29VW1260
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011877 |
ЦЕНА
2 045₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW 1 III (F40) 2011-2026. Артикул 20BM2600
Артикул:
20BM2600
56 ШТ
| Вес | 0,64 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 253 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021159 |
ЦЕНА
974₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул 20HY3005
Артикул:
20HY3005
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014380 |
ЦЕНА
1 190₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Vectra C 2002-2009. Артикул 20OP2500
Артикул:
20OP2500
27 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008082 |
ЦЕНА
1 255₽
27 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Volkswagen Amarok I 2010-2026. Артикул 29AU1301
Артикул:
29AU1301
54 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021753 |
ЦЕНА
2 470₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz S-Класс VI (W222, C217) 2013-2026. Артикул 20MR4010
Артикул:
20MR4010
19 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024273 |
ЦЕНА
1 135₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf II 1979-1993. Артикул 20VW1010
Артикул:
20VW1010
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008785 |
ЦЕНА
1 300₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2000-2008. Артикул 20MR3200
Артикул:
20MR3200
150 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007894 |
ЦЕНА
1 120₽
150 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 20FR1705
Артикул:
20FR1705
188 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007696 |
ЦЕНА
1 105₽
188 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mitsubishi Space Wagon I 1985-1991. Артикул 20MT0110
Артикул:
20MT0110
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007948 |
ЦЕНА
892₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volvo S70 1996-2000. Артикул 20VL0500
Артикул:
20VL0500
32 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015158 |
ЦЕНА
960₽
32 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 20VW0501
Артикул:
20VW0501
20 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008761 |
ЦЕНА
1 110₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen XM II 1994-2000. Артикул 20PE0500
Артикул:
20PE0500
51 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014731 |
ЦЕНА
1 240₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
704 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
704 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 29VW2016
Артикул:
29VW2016
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011921 |
ЦЕНА
1 885₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Multipla I 1999-2010. Артикул 20FI5100
Артикул:
20FI5100
165 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007573 |
ЦЕНА
1 065₽
165 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Tempra 1990-1996. Артикул 20FI4502
Артикул:
20FI4502
27 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007542 |
ЦЕНА
1 150₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2002-2010. Артикул 20MR3200
Артикул:
20MR3200
150 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007894 |
ЦЕНА
1 120₽
150 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Alpina B3 E36 1993-1999. Артикул 20BM1500
Артикул:
20BM1500
54 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007375 |
ЦЕНА
1 115₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 20AU2500
Артикул:
20AU2500
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017466 |
ЦЕНА
1 105₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 29BM2001
Артикул:
29BM2001
20 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024242 |
ЦЕНА
2 720₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volvo C70 I 1997-2005. Артикул 20VL0500
Артикул:
20VL0500
32 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015158 |
ЦЕНА
960₽
32 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal левая для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 29AU1300
Артикул:
29AU1300
22 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021746 |
ЦЕНА
2 450₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 20VW0500
Артикул:
20VW0500
211 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008754 |
ЦЕНА
1 120₽
211 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 29VW4032
Артикул:
29VW4032
11 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017596 |
ЦЕНА
2 180₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW Z8 2000-2003. Артикул 20BM0300
Артикул:
20BM0300
274 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Резьба | M16x1RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007344 |
ЦЕНА
1 025₽
274 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Movano III 2010-2026. Артикул 20RN1120
Артикул:
20RN1120
30 ШТ
| Длина | 253 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008334 |
ЦЕНА
1 210₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 20OP1000
Артикул:
20OP1000
66 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007979 |
ЦЕНА
1 180₽
66 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 29VW2015
Артикул:
29VW2015
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011914 |
ЦЕНА
1 965₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)