Рулевая тяга Asmetal (Страница 26)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 26 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 20PE03
Артикул:
20PE03
3 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008143 |
ЦЕНА
1 435₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 29BM2453
Артикул:
29BM2453
13 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Для производителя рулевого механизма | * TRW * |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017589 |
ЦЕНА
3 170₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Fiorino II 1988-2001. Артикул 20FI4502
Артикул:
20FI4502
27 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007542 |
ЦЕНА
1 150₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 29VW2010
Артикул:
29VW2010
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011891 |
ЦЕНА
2 005₽
17 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Honda Accord V 1993-1998. Артикул 20RV15
Артикул:
20RV15
7 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008570 |
ЦЕНА
998₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 20BM0400
Артикул:
20BM0400
149 ШТ
| Длина | 221 мм |
| Размер резьбы 1 | 18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007368 |
ЦЕНА
1 290₽
149 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул 20FI2600
Артикул:
20FI2600
27 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007474 |
ЦЕНА
871₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 29BM1000
Артикул:
29BM1000
26 ШТ
| Парные артикулы | 29BM1001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022866 |
ЦЕНА
3 110₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 20OP5000
Артикул:
20OP5000
16 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022033 |
ЦЕНА
995₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Toyota Corolla E100 1992-1997. Артикул 20TY0100
Артикул:
20TY0100
22 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008679 |
ЦЕНА
1 190₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул 20OP1505
Артикул:
20OP1505
18 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008044 |
ЦЕНА
1 110₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Citroen C25 1981-1994. Артикул 20AR0100
Артикул:
20AR0100
18 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M18x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007283 |
ЦЕНА
1 320₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 29BM1001
Артикул:
29BM1001
28 ШТ
| Парные артикулы | 29BM1000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022873 |
ЦЕНА
3 080₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 20RN3605
Артикул:
20RN3605
27 ШТ
| Длина | 303,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014762 |
ЦЕНА
1 035₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 29AU1301
Артикул:
29AU1301
54 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021753 |
ЦЕНА
2 470₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2003. Артикул 20MR0800
Артикул:
20MR0800
159 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007870 |
ЦЕНА
1 155₽
159 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 20BM2452
Артикул:
20BM2452
2 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015974 |
ЦЕНА
1 585₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Audi A8 I (D2) 1994-2002. Артикул 29VW2500
Артикул:
29VW2500
4 ШТ
| Параметр | 29VW2500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011938 |
ЦЕНА
3 230₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Tempra 1990-1996. Артикул 20FI4502
Артикул:
20FI4502
27 ШТ
| Длина | 273 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007542 |
ЦЕНА
1 150₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mazda 2 II (DE) 2008-2015. Артикул 20FR3520
Артикул:
20FR3520
57 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007771 |
ЦЕНА
1 090₽
57 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 29BM0305
Артикул:
29BM0305
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011655 |
ЦЕНА
2 915₽
24 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mitsubishi L300 II 1986-2004. Артикул 20MT0110
Артикул:
20MT0110
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007948 |
ЦЕНА
892₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volvo XC70 II 2007-2016. Артикул 20FR2205
Артикул:
20FR2205
251 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Резьба | M16x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007719 |
ЦЕНА
1 290₽
251 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Alpina B3 E36 1993-1999. Артикул 20BM1500
Артикул:
20BM1500
54 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007375 |
ЦЕНА
1 115₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 20FR35
Артикул:
20FR35
8 ШТ
| Резьба | 1/2" UNF RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007733 |
ЦЕНА
447₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 29VW2500
Артикул:
29VW2500
4 ШТ
| Параметр | 29VW2500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011938 |
ЦЕНА
3 230₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 29BM2450
Артикул:
29BM2450
25 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Для производителя рулевого механизма | * ZF * |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017558 |
ЦЕНА
3 010₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул 20PE1100
Артикул:
20PE1100
9 ШТ
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008235 |
ЦЕНА
1 375₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Clio I 1990-1996. Артикул 20RN3400
Артикул:
20RN3400
6 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008372 |
ЦЕНА
1 390₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул 20KI3000
Артикул:
20KI3000
22 ШТ
| Резьба | MM16x1.5R |
| Только в соединении с | * RING * |
| Размер резьбы 1 | MM16x1.5R |
| Длина осевого шарнира | 218 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015219 |
ЦЕНА
998₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)